Pulsar: Lost Colony на ПК (2015)

Название:

Пульсар: Потерянная Колония

Pulsar: Lost Colony (2015) Игра «Pulsar: Lost Colony» обладает кооперативным прохождением, в котором вам вместе с товарищами придется управлять своим кораблем и передвигаться по глубокому космосу ради поисков пригодных для проживания планет. Однако сектора, куда вы будете залетать, генерируются случайным образом, потому там будут расположены и планеты, и космические станции, а также появятся враги. В общем, приключений будет достаточно для того, чтобы вам со своими друзьями насладиться космической сагой, где надо уничтожать противников, исследовать местность на поверхности планеты или же добывать полезные ископаемые. Сложности жизни в галактике обусловлены нехваткой ресурсов.

Поэтому все задания в основном строятся на добыче ископаемых или же атаке суден, которые перевозят сырье. Вам также будут доступны и другие виды миссий, позволяющие исследовать интересные сектора звездных систем, где надо отыскать важные вещи или же спасти экипажи разбившихся кораблей. К тому же реализован возможность походки по самой планете, куда вы будете приземляться по разным причинам. Так что борьба за ресурсы. Власть и политические интриги не обойдут вас стороной, если вы сами захотите присоединиться к этим проблемам, чтобы заработать себе денег и тем самым обеспечить корабль возможностью ремонта в случае повреждений, или же заменить на нем многие модули.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Leafygames
Издатель:
Leafygames
Версия:
v beta 12.2, Ранний доступ
Тип издания:
RePack
Вес игры:
880.8 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, Симуляторы, Шутеры, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ 7
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 5000
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 6 901
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
278
Вес файла:
17,64 Kb
Дата загрузки:
1-02-2017, 15:34

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Бог | Жалоба 26 июнь 2017
Бог
Нравится 0 Не нравится
Все плохо (Нет), и кстати - я советую вам. Графика легендарная, и всё такое, просто пишу, раз это слишком малый текст для админов.
Ответить