LEGO Marvel's Avengers: Deluxe Edition на ПК (2016)

Название:

Лего Мстители

LEGO Marvel's Avengers: Deluxe Edition (2016) «LEGO Marvel's Avengers: Deluxe Edition» - игра с дополнениями и новыми картами, вшитыми в дистрибутив, которая рассказывает про приключения команды мстителей. На их голову снова свалилась беда – новые враги продолжают терроризировать города, тем самым вынуждая организацию ЩИТ на определенные меры. Поэтому герои в лице Тора, Халка, Капитана Америки, Тони Старка отправляются сражаться с инопланетной расой, пытающейся захватить этот мир при содействии Локки. Вот как раз из-за своего младшего врата Тор и спустился на Землю, потому что семейные разборки не должны перерастать в конец света для человечества.

Началось все с того, что именно бог грома был объявлен наследником своего мира, потому что так решил Один. А по этой причине у Локки возникли проблемы с психикой, и его ревность с жадностью переросла в маниакальную паранойю. Когда этот парень пришел к инопланетянам из другого мира, они уже знали о безумии Локки, но решили его использовать в своих целях, ведь он все-таки являлся сильным и ценным союзником в завоевании миров. Чтобы свергнуть правление Одина они решили начать вторжение именно на Землю, но там их встретили ребята из программы обороны Мстители, которые готовы жизни отдать ради спасения родной планеты.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Traveller's Tales, TT Games
Издатель:
Warner Bros. Interactive Entertainment
Версия:
v 1.0.0.28165
Тип издания:
Steam-Rip
Торрент от:
Let'sРlay
Вес игры:
14.70 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Аркады, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 / AMD Phenom x4 9850, 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 430 / Radeon HD 6850, 1 Гб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 14 Гб

Дополнительная информация Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!1.Запустить файл setup.exe2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)3.Установить дистрибутив игры4.Играть Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 713
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
513
Вес файла:
37,93 Kb
Дата загрузки:
13-09-2016, 19:08

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме