Огонь и Вода: Против обезьян играть онлайн (2011)

Огонь и Вода: Против обезьян (2011) «Огонь и Вода: Против обезьян» - это игра в стиле танчиков BattleCity, которые были популярны на приставках. Геймеры управляют каждый своим персонажем, стараясь защитить сокровище от нападающих обезьян. Есть возможность стрельбы благодаря клавише J и 1, так что и огненный малыш, и водная волшебница обладают отличным вооружением, позволяющим отправлять на тот свет врагов. Причем, во время смерти над головой противников появляется нимб, символизирующий их смерть и отправку на Небеса. Протагонисты обнаружили очень крутой клад и не хотят его отдавать приматам.

Ради защиты своих интересов они решают воспользоваться способностями и начинают отстреливаться от обезьян, однако враги тоже могут их ранить. Таким образом, нельзя не только попасть под вражеский выстрел, но и наткнуться на самого противника, и лучше быть на расстоянии, при этом контролируя территорию вокруг сундука с золотом. Ради богатства любой примат готов идти на убийство, однако вы же, как хранитель земель, понимаете, что данную вещицу никуда отправлять отсюда нельзя, ведь она проклята. Потому-то мальчик из огня и девочка из воды пытаются спасти мир от этого оскверненного сокровища.
Дата выхода:
2011
Платформа:
Компьютер - PC / ПК
Разработчик:
Armor Games
Издатель:
Armor Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Китай
Жанр:
Аркады, Флеш, На двоих
Название:
FireBoy and WaterGirl: Against Monkeys
Минимальные системные требования Операционная система: WinXP
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectXAdobe Flash Player

Дополнительная информация Извините, но на данный момент видео с игрой не было обнаружено. Как только оно появится, мы загрузим его, а пока насладитесь прохождением другой версии этой замечательной серии игры на двоих. Скриншоты
Видео к игре
12 сентябрь 2016 Визитов: 2 366
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Играть Огонь и Вода: Против обезьян онлайн
Играть онлайн
Рецензии & Комментарии