Эадор. Империя на ПК (2016)

Название:

Eador. Imperium

Эадор. Империя (2016) «Эадор. Империя» - игра в жанре РПГ про богов, которые пытаются воевать друг с другом, чтобы присоединять разные осколки мироздания к своим мирам, тем самым увеличивая площадь собственной создаваемой вселенной. Вы будете управлять множеством юнитов, необходимыми для преодоления препятствий со стороны противника. Как настоящий Владыка, вам необходимо разобраться с противниками и отбросить их от своих земель, чтобы продолжить создание вселенной. При этом другие боги тоже проявляют интерес к осколкам, вот и появляется конфликт интересов, заключающийся в постоянной вражде.

Междоусобица заставляет Астрал содрогаться, однако, таковы законы этого мироздания. Полубоги постоянно проявляют агрессию друг к другу и не объединяются в альянсы, так что надеяться ан мирное разрешение конфликта нет смысла. При этом, ваши юниты могут проявлять уникальные способности, если развивать их, и тогда миры будут увеличиваться под вашим покровительством, а вражеские войска не смогут вам противостоять. Тяжко воевать с родственниками, однако они не желают мириться и делиться честно, так что остается лишь продолжать боевые действия на всех направлениях, не жалея чужих солдат.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Snowbird Games
Издатель:
Snowbird Games
Версия:
v 2.0.3, Ранний доступ
Тип издания:
Steam-Rip
Торрент от:
Let'sРlay
Вес игры:
808.47 Мб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Россия
Жанр:
Стратегии, РПГ, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.6/ AMD 3000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800/Radeon X1900
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб

Дополнительная информация Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!1.Запустить файл setup.exe2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)3.Установить дистрибутив игры4.Играть Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 957
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
131
Вес файла:
16,92 Kb
Дата загрузки:
7-09-2016, 19:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме