Веселая ферма 3. Рыбный день на ПК (2011)

Название:

Farm Frenzy 3: Fishing Day

Веселая ферма 3. Рыбный день (2011) Игра «Веселая ферма 3. Рыбный день» отправляет Скарлетт как специалиста высокого уровня на остров, где жители занимаются ловлей рыбы, выращиванием моллюсков и другими морскими ремеслами. Для того чтобы поднять это производство, ей понадобится весь опыт, который она получила за время своих путешествий. Девушка невероятно талантлива, и она способна разбираться в сложных экономических и индустриальных проблемах, которые как раз здесь появились. Отсутствие нормальных платежей от закупщиков и необходимость заключения контрактов на поставки продукции к Большой земле – это лишь мелкие неурядицы.

Основная загвоздка заключается в отсутствии слаженной работы между жителями. Они пытаются урвать каждый себе свою прибыль, и от этого страдают все, потому что объединение в кооператив по задумке главного сельскохозяйственника не дало результатов. Люди не просто не хотели объединяться – они вообще наотрез отказались от этой идеи. Жадность погубит весь остров, но может быть приглашенный специалист в лице молодой красивой рыжеволосой девушки сможет изменить ситуацию. Ведь в скором времени остров станет официальным банкротом, так что надо бы поработать, и приручить дельфинов, занимающихся поиском затонувших сокровищ – это тоже поможет делу.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Melesta, SPL
Издатель:
Alawar Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.02 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.8 Гб

Дополнительная информация Опубликован торрент Антология. Можно выбрать конкретную игру и скачать в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 16 119
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
4824
Вес файла:
10,77 Kb
Дата загрузки:
7-09-2016, 19:33

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме