Веселая ферма 3. Ледниковый период на ПК (2011)

Название:

Farm Frenzy 3: Ice Age

Веселая ферма 3. Ледниковый период (2011) Хватит уже кататься по миру – пора отправляться на Север. Именно такое решение приняла Скарлетт, когда узнала, что на полюсах тоже есть деревушки со своим хозяйством. Поэтому в игре «Веселая ферма 3. Ледниковый период» она с радостью поехала в холодные земли, находящиеся на крайних точках планеты, чтобы посмотреть, как там все устроено. И, на удивление, пингвины с медведями ведут себя хорошо, а лайки с писцами следят за порядком на территории и стремятся всех заставить работать. Дружное сотрудничество каждого зверя обосновано не только желанием избежать одиночество на мерзлоте, но и попыткой выжить всем вместе.

Суровее холода заставляют всех работать вместе, и никто из зверей не проявляет свой характер, как это могло быть в нижних районах планеты. А все потому, что холодно заставляет их задуматься, мол, одному тут не выжить. Также зачаровывают и полярные дни с ночами, потому что там совсем иная атмосфера, поэтому они еще и любоваться своим существованием успевают. Да, здесь присутствуют другие животные, а также изменены многие элементы, что соответствовать холодным районам Земли, но при этом и атмосфера вечной зимы тоже передается. А потому Скарлетт попадет в это хозяйство и насладится его управлением, при этом любуясь снежными покровами, простирающимися далеко за горизонт.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Melesta, SPL
Издатель:
Alawar Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.02 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.8 Гб

Дополнительная информация Опубликован торрент Антология. Можно выбрать конкретную игру и скачать в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 15 111
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3451
Вес файла:
10,77 Kb
Дата загрузки:
4-09-2016, 12:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер