Веселая ферма 3. Русская рулетка на ПК (2010)

Название:

Farm Frenzy 3: Russian Roulette

Веселая ферма 3. Русская рулетка (2010) Игра «Веселая ферма 3. Русская рулетка» повествует о том, как Скарлетт решила отправиться в Россию к своей старой подруге Татьяне, дабы поучиться у неё новым приемам развития сельского хозяйства. А тут как раз проходит тендер на поставку продуктов питания для астронавтов. Таким образом, внезапно для себя героиня попадает в соревнования, которые она должна выиграть, чтобы помочь своей подруге удержать бизнес на плаву. Дело в том, что последние реформы правительства сильно ударили по состоятельности граждан, что отразилось на их покупательной способности, а потому и Татьяна тала считать убытки.

А тут появляется этот конкурс на поставку космонавтам разных продуктов, что поднимет не только статус производственной фирмы, но и позволит погасить все убытки путем возвращения к массовому производству. То есть, Скарлетт просто обязана помочь подруге разобраться с этим тендером и отсеять остальных участников, дабы спасти все хозяйство. А там, в космосе, астронавты будут плавать на орбите, и питаться отборным молоком, качественными вкусными куриными яйцами и другой едой, созданной при помощи нашей протагонистки. Она готова пожертвовать своим временем ради помощи другу, что и делает её замечательным человеком.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Melesta, SPL
Издатель:
Alawar Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.02 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Стратегии, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.8 Гб

Дополнительная информация Опубликован торрент Антология. Можно выбрать конкретную игру и скачать в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 114
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2657
Вес файла:
10,77 Kb
Дата загрузки:
3-09-2016, 17:43

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер