Веселая ферма 2. Печем пиццу на ПК (2009)

Название:

Farm Frenzy: Pizza Party!

Веселая ферма 2. Печем пиццу (2009) «Веселая ферма 2. Печем пиццу» - игра для тех, кто любит заниматься хозяйством. Здесь надо бы принять на себя ответственность за создание и развитие инфраструктуры с животными и растениями, которые приносят доход. С некоторых видов моно взять шерсть, с других молоко, а с третьих – яйца (тут речь идет о птицах). Таким образом, управляя таким большим хозяйством, вы должны рассчитывать прибыль и убытки. Однако не так уж и интересно заниматься производством сырья, используемого в сфере приготовления пищи, ведь ели заняться самому созданием блюд, то можно больше денег выручить.

Пицца – это новое блюдо из Европы, которое даже азиаты решили приспособить под себя, заменив мясные продукты рыбой. Таким образом, данная еда распространилась по всему миру во множестве своих форм, начиная от грибной и заканчивая ассорти с разными подходящими по вкусу продуктами. По сути, речь идет о бутерброде без второго слоя теса, который был обработан в духовке, потому что все, что представляет собой эта пища – хлеб и мясо/рыба с добавлением овощей вроде томатов или кукурузы. Но при этом данная еда удобна, хоть и калорийна, поэтому вы решили начать свой бизнес именно с открытия пиццерий.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Melesta, SPL
Издатель:
Alawar Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.02 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.8 Гб

Дополнительная информация Опубликован торрент Антология. Можно выбрать конкретную игру и скачать в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 12 802
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3106
Вес файла:
10,77 Kb
Дата загрузки:
28-08-2016, 14:33

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме