The Elder Scrolls 5: Skyrim - Ultimate HD Edition на ПК (2012)

Название:

Древние Свитки 5: Скайрим Сборка Модов Ультимейт

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Ultimate HD Edition (2012) «The Elder Scrolls 5: Skyrim - Ultimate HD Edition» - игра с множеством модификаций на графику и другие геймплейные составляющие, которые позволяют улучшить процесс восприятия картинки и прохождения в целом. Довакин был рожден за пределами Скайрима, однако именно здесь ему предстоит проявить себя как гордый и мужественный воин, способный одолеть самых сильных тварей вселенной – драконов Они решили внезапно налететь на местных жителей, чтобы сжечь их поселения, а при этом вожак всех крылатых ящериц рассказывает историю о том. Будто он является сыном бога и потому всех нагло сожрет.

Не особо вдаваясь в подробности жестокости драконов и их мотивы, вы обнаруживаете в себе невероятную силу, позволяющую воровать души ящериц с крыльями. Таким образом, вы начинаете убивать этих монстров, а вместе с ними и бандитов, неприятелей, тайные культы магов, вампиров, ликанов и другую нечисть. Кстати вы можете вступить в клан самих вампиров, и тогда надо будет убить Дозорных из Ордена, чтобы покончить с угрозой уничтожения вурдалак руками людей. Квестов тут много, природа красивая, а с модификациями вообще становится так приятно душе, что покидать Скайрим не хочется.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bethesda Game Studios
Издатель:
Bethesda Softworks
Версия:
v 1.7.7.0.6
Тип издания:
RePack
Вес игры:
18.45 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Win 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц / AMD Dual Core 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA 8600 GT / ATI Radeon HD 3400, 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 20 Гб

Дополнительная информация Полный список неофициальных модификаций, входящих в состав данной сборки, с кратким описанием каждого мода и ссылками на первоисточники, находится в файлах modlist.txt и utilist.txt в корне раздачи.Алгоритм запуска игры с неофициальными модификациями примерно следующий:1) запускаем лаунчер2) в разделе файлы "Файлы" отмечаем галочками интересующие нас моды3) определяемся с порядком загрузки (стрелочки вверх-вниз, чем выше в списке - тем ниже приоритет)4) закрываем лаунчер5) запускаем игру через ярлык "Skyrim (SKSE)" на дескопе или через ярлык "Начать игру (SKSE)" в ProgramGroupPostInstall:Установка: ProgramGroup -> TES V Skyrim - Ultimate HD Edition 2013 -> PostInstallРеплейсер женских тел Dimonized UNP Female Body v1.2Реплейсер женских лиц Coverwomen v2.2Реплейсер глаз Covereyes v1.0 Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 24 553
Голосов: 13
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3987
Вес файла:
171,96 Kb
Дата загрузки:
27-08-2016, 20:15

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Батырев Александр | Жалоба 26 октябрь 2019
Батырев Александр
Нравится +3 Не нравится
у меня все качает))
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 8 август 2019
igri
Нравится -1 Не нравится
Ваня,
Зачем врать то? Если не умеешь... учись!

Ответить
Ваня | Жалоба 11 июль 2019
Ваня
Нравится -3 Не нравится
Не качает не трате свое время
Ответить