Замок Иллюзии: В ролях Микки Маус на ПК (2013)

Название:

Castle of Illusion Starring Mickey Mouse

Замок Иллюзии: В ролях Микки Маус (2013) Главный герой игры «Замок Иллюзии: В ролях Микки Маус» отправляется в путешествие, чтобы найти свою любимую, которая была похищена злодейкой по имени Мизрабель. Минни – это супруга протагониста, и как оказалось, она обладает интересной силой, запечатанной в её генах. Ведьма догадалась о существовании носителя. Но мощь эта предназначена не для уничтожения, а для возрождения жизни – плавный свет, окутывающий землю, может дать ей силы родить плоды для зверей. В общем, речь идет о могущественной силе, которая наконец-то появилась в нашем мире, и именно её решила похитить Мизрабель.

Микки мало интересуется магией, потому что он хоть и мышь, но все-таки самец, и у него из-под носа увели его собственность – самку. Он очень зол, и просто обязан найти и вернуть девку к себе домой, и плевать он хотел на все эти вселенские расклады. Баба должна быть дома у плиты, а Минни находится в плену, и поэтому у ведьмы будет оторвана голова за её дерзость, ведь она хоть и обладает магическими способностями, но все равно является лишь жалкой смертной, возомнившей себя великой властительницей волшебства. Её трюки дважды не пройдут, и вскоре протагонист доберется до своей любимой, чтобы освободить её из плена и доставить домой.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Yard Team
Издатель:
Yard Team
Версия:
Update 1
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
615.78 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Аркады,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista SP2 / 7
Процессор: 2.8 ГГц DualCore
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI 2600/Nvidia 8600, 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 12 077
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2874
Вес файла:
13,64 Kb
Дата загрузки:
16-08-2016, 15:01

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Alex | Жалоба 7 май 2019
Alex
Нравится +3 Не нравится
Я доволен игрой, но у меня ПК 2009 года. В 2015 игра работала как часы, а сейчас май 2019 и боюсь что компьютер выдаст синий экран. Пожалуйста добавьте update-2 где вырезано некоторое. У меня ПК такой: 1 ОЗУ, 2 Ядра, intel i3 3.30 GHZ, 500 встроенной памяти, gtx440. Ну сделайте пожалуйста примерно такие требования.

У меня только на этот компьютер хватало денег.

Ну а так очень доволен игрой и мой сын.
Ответить