The Elder Scrolls 5: Skyrim - Improved Edition на ПК (2014)

Название:

Древние Свитки 5: Скайрим с модом на графику

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Improved Edition (2014) Наконец-то появился на просторах Скайрима тот самый Довакин, который все спасет от пришествия пожирателя мира – дракона Алдуина. В игре «The Elder Scrolls 5: Skyrim - Improved Edition» главный герой вроде, как и не обязан никого спасать, но он начинает сражаться с драконами совсем по иной причине. Одна из его способностей – это захват душ, который позволяет овладеть новыми криками. И тогда он по единому желанию может вызвать много молний с небес и уничтожить все живое в одном лишь радиусе. Получается, боги решили дать людям возможность спастись, и противовес Алдуину – это протагонист.

А для того, чтобы герой действительно занялся своим предназначением, ему дан стимул – жажда власти, могущества и обладании бесконечной силой. Поэтому вы будете бегать по Скайриму, искать этих драконов, использовать крики для уничтожения других противников и просто наслаждаться всеми визуальными эффектами и возможностями свободного перемещения по миру. А вот этот графический сборник модификаций сделает игру намного привлекательнее, поскольку он заменяет множество текстур, правит другие объекты, и даже ремонтирует освещение, отчего таинственность и мистицизм наполнят Тамриэль.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bethesda Game Studios
Издатель:
Bethesda Softworks
Версия:
v 1.9.32.0.8
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
12.98 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Win XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 18 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 28 918
Голосов: 17
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3501
Вес файла:
33,13 Kb
Дата загрузки:
16-08-2016, 14:33

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
элик | Жалоба 24 апрель 2020
элик
Нравится +1 Не нравится
николай,
А ты речевой аппарат выключи, маленький школьник который в своих какахах в пупке колупается.
Ответить
николай | Жалоба 22 апрель 2017
николай
Нравится -9 Не нравится
Игра Cкайрим х**ня - недоработанная, голимая, меню вечно вылетающая.

Ответ Администрации: А вы чего хотели? Чтобы вам нормальные игры за деньги продавали? Сейчас мода такая пошла - ранний доступ выкладывать. и потом доделывать якобы по просьбе геймеров. А на самом деле и Fallout 3, New Vegas, Skyrim - это всё Демо-версии, ибо да здравствует Bethesda, и лично Тодд Говард. Вот он один раз сделал игру - Morrovind, проработанную во всех смыслах, и на этом его карьера завершилась. А теперь Zenimax Media просто деньги качает из своих подрядных фирм, в том числе и из Тодда, и о качестве не думают. Движок предоставили, инструментарий дали - хотите, патчи выпускайте сами себе, а желаете - дорабатывайте игры, создавая и локации, и квесты с персонажами. Так и живём.
Ответить
Скачать браузер