Drakensang - The River of Time на ПК (2010)

Название:

Дракенсанг: Река Времени

Drakensang - The River of Time (2010) «Drakensang - The River of Time» - игра в жанре РПГ-приключения от третьего лица, в котором вы попадаете в королевство Авентурия. Эта страна разрывается от скандалов на высшем уровне, в сговоре участвуют лучшие волшебники, аристократия и другие влиятельные персоны, а в это время на реках торжествуют бандиты, которое грабят караваны и отбирают у поселений последние деньги При начале прохождения вы выберете класс, после чего ваша тренировка пройдет в ближайшем городе. По пути туда вы познакомитесь с другими персонажами, которые могут стать вашими спутниками в приключениях.

Диалогов будет очень много, а система прокачки достаточно сложна, чтобы затянуть вас с головой. Тому же на ситуацию влияют ваш пол и раса, но в основном все определяется специализацией и навыками. Поэтому, постарайтесь быть рассудительнее, ведь в некоторых ситуациях ваши напарники могут не дожить до следующей локации из-за неправильного выбора Их умения тоже помогут пройти много вестов, и в основном вы будете заниматься выполнением побочных заданий, которых тут очень много. Ролевая игра предоставляет большой мир, в котором есть свои торговцы, жители, и они живут собственной жизнью. Старые локации будут обновляться, что говорит о динамичности этого мира.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Radon Labs
Издатель:
DTP Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
5.65 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Германия
Жанр:
РПГ, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Win 7
Процессор: Intel Pentium IV, 2,4 ГГц, AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 9 751
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1995
Вес файла:
16,77 Kb
Дата загрузки:
15-08-2016, 14:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Сергей | Жалоба 18 ноябрь 2021
Сергей
Нравится 0 Не нравится
та же Инна,
У меня такая же проблема. Скачал игру 3 года назад, на Windows 10 начал играть - всё хорошо было, запустил сегодня - начал этот бред происходить... У меня подозрение что это обнова винды что то сделала, скачал игру на второй комп с 10 виндой - проблема осталась, поменял винуду на семерку на втром компе - проблема пропала
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 24 июнь 2020
igri
Нравится 0 Не нравится
та же Инна,
Пробовали в режиме совместимости запускать? Она ведь старенькая. Системные требования подходят под Ваше железо? Если нет, только совместимость поможет.
Ответить
та же Инна | Жалоба 3 июнь 2020
та же Инна
Нравится +1 Не нравится
Возникли проблемы, не могу загрузить, а как загрузится нажимаю любую клавишу и меня выбивает на рабочий стол, а игра сворачивается. что делать то(?
Ответить
Инна | Жалоба 24 февраль 2020
Инна
Нравится +3 Не нравится
играла раньше в эту игру, без ума от нее, вскоре, брат уехал, комп сломался, долго мучалась, купила ноутбук, теперь снова скоро буду наслаждаться игрой. Разработчики, Вы супер!
Ответить
Скачать браузер