Iron Front: D-Day 1944 на ПК (2012)

Название:

Железный фронт. Д-День 1944

Iron Front: D-Day 1944 (2012) Модификация к оригинальной игре под названием «Iron Front: D-Day 1944» позволяет вам отправиться на фронт в лице американских солдат, которые, управляя танками Sherman и летя на самолетах последних разработок, пытаются помешать захватчикам взять под контроль Париж и всю Францию. В первоначальном дистрибутиве разработчики реализовали бойню между русскими и немцами, а теперь вам надо управлять американцами, которые до конца войны не собирались открывать Второй фронт. Однако как только они решились сделать шаг, то тут же получили серьезное сопротивление от врага, чего адмиралы Запада не ожидали.

А все потому, что США надеялись все проблемы перевалить на СССР, а свою роль сыграть только тогда, когда уже фактически война будет окончена. Вторжение во Францию должно было ознаменовать приход капиталистов, которые освободят народы Европы от коммунистического и нацистского тоталитарного режима. В планы входила пропаганда против обеих форм правления и спасение жителей, но в итоге янки вынуждены были вместе с англичанами пойти на сотрудничество с русскими, потому что силенок у них не хватало одолеть немцев. Вы своими глазами увидите в этой игре, насколько трудно было противостоять разбитому Третьему Рейху, тем более, что Япония в это время пыталась поставить США на колени.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
X1 Software
Издатель:
Deep Silver
Версия:
v 1.05
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
1.09 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Чехия
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Athlon 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon HD 3650
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 2 Гб

Дополнительная информация Установка:Смонтировать образ с помощью Daemon Tools.Обновить игру до версии 1.05 (Crack/Patches на образе) [ставим патчи по порядку. Сначала 1.3, затем 1.4, и затем 1.5]Установить аддон, при запросе ключа ввести на выбор ключик из нфо (смотрим спойлер выше)Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с игрой, с заменой Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 10 454
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2458
Вес файла:
11,45 Kb
Дата загрузки:
14-08-2016, 20:01

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline Gunars | Жалоба 7 август 2017
Gunars
Нравится +2 Не нравится
Привет!
Где ключик,нфо (смотреть какой спойлер выше?) и надо ли первую игру Iron Front Liberation 1944? спасибо!
Ответить
Скачать браузер