GRAV на ПК (2015)

Название:

ГРАВ

GRAV (2015) Экшен от третьего лица «GRAV» напоминает собой RUST, однако здесь сеттинг выполнен в стиле космических приключений. Протагонист, которым вы управляете, находиться в галактике, и может путешествовать по планетам, а учитывая возможность соединения по сети вы будете связаны в единый мир с другими реальными геймерами. Таким образом, формально вы можете исследовать планеты, охотиться на дичь и строить свои базы. А фактически ради выживания и защиты от геймерского беспредела на сервере придется срочно присоединяться к клану, иначе все ваши постройки будут мгновенно разрушены.

Пока вы находитесь в оффлайне, остальные геймеры могут подойти к вашей базе и захватить её, или же разрушить до основания, таким образом, нет никакого смысла в том, чтобы тратить время на строительство. Другое дело – добыча с животных разного лута, который можно будет продать или обменять. Это очень удобно, хотя инвентарь, по сути, может вместить не так уж и много предметов. Зато протагонист действительно сможет изменить количество денег у него на счету. Приключения на разных планетах будут красочными и позволят вам насладиться яркой цветастой графикой, которая радует глаза.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
BitMonster
Издатель:
BitMonster
Версия:
v 1.0u6.2, Ранний доступ
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
2.63 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Шутеры, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб

Дополнительная информация Запуск игры по сети:1. Запускаем Steam и заходим в аккаунт.2. Запускаем игру через GRAV\Binaries\Win64\CAGGame-Win64-Shipping.exe3. Для запуска сервера запускаем as.bat (Binaries\Win32)Подключение:После запуска игры перед вами появится список серверов, подключаемся к любому. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 6 163
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
502
Вес файла:
13,89 Kb
Дата загрузки:
17-08-2016, 21:34

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер