Полцарства за принцессу 2 на ПК (2010)

Название:

Polcarstva Za Princessu 2

Полцарства за принцессу 2 (2010) В стратегии «Полцарства за принцессу 2» продолжается рассказ о рыцаре и его жене Елене, которые после возрождения инфраструктуры королевства обвенчались и решили уехать отмечать медовый месяц. В игре прилетев на воздушном шаре в район прекрасного острова, они обосновались там и наслаждались совместным времяпровождением, однако вскоре произошло ЧП – транспорт был поврежден. К тому же герой обнаруживает, что его супруга была похищена, но к счастью на данной территории есть местные жители, которые помогут отыскать принцессу. Поэтому ему снова придется заниматься восстановлением и улучшением инфраструктуры здешних обитателей, чтобы те дали ответы на вопросы о местонахождении девицы.

Кончено, сами жители не похищали будущую королеву, однако они видели вора, и знают направление, в котором Елена была увезена. Но им сильно нужна помощь, потому Артур не смог отказать людям. В процессе вы будете управлять разными персонажами со своей специализацией. Есть монахи, отгоняющие привидений, охотники, ловящие хищников, солдаты, сражающиеся с бандитами и другие специалисты. Всеми ими необходимо правильно руководить, чтобы обеспечить быстрое и полноценное восстановление инфраструктуры, потому что надо поспешить спасти супругу рыцаря.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Nevosoft
Издатель:
Alawar
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
256.45 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Стратегии, Аркады,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 150 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 9 568
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2676
Вес файла:
10,62 Kb
Дата загрузки:
10-08-2016, 15:07

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь Онлайн igri | Жалоба 21 май 2022
igri
Нравится -1 Не нравится
борис,
Большая часть сайтов, торренты берут в одном и том же месте! И если там, загрузили кривой или зараженный файл, он будет у всех таковым! Мы игры не взламываем и не собираем сборки, мы лишь даем возможность скачать торрент.
Ответить
борис | Жалоба 16 август 2021
борис
Нравится +1 Не нравится
что с вашего сайта, что с других 2 часть идет с трояном. это шутка такая или специально сделано. посмеяться над людьми и заразить их компы. или вы в доле с фирмами по продаже компов. это все обращение к создателям игры, жалко разочаровываться в людях.
Ответить