Call of Juarez: Gunslinger на ПК (2013)

Название:

Зов Хуареса: Стрелок

Call of Juarez: Gunslinger (2013)Предательство – самый страшный поступок, который может совершить человек. И это не потому, что так поступать подло, просто именно предательство побуждает того, кто пал жертвой этого поступка очень часто возвращается, чтобы мстить. Игра Call of Juarez: Gunslinger расскажет вам необычную историю об одной банде ковбоев-головорезов, главарь который был предан своими верными соратниками и вернулся с того света, чтобы вершить свою месть. В этой игре вы возьмете на себя роль самого отъявленного охотника за головами дикого запада, который желает вершить месть любыми способами и несмотря ни на что.

Револьверы, мощнейшие ружья и бесшабашные перестрелки посреди западных городков мексиканской пустыни. Теперь нет пути назад и все бывшие верные друзья должны страдать так же, как заставляли страдать вас. Вы должны достать их из-под земли, чтобы они молили о пощаде, чтобы они понимали весь свой грех, чтобы они отправились в ад, где им уготовлено местечко. Теперь вы станете оружием этой мести, теперь вы собственными руками сможете уничтожать подлых бандитов и своими же руками сможете восстановить справедливость. Но не стоит торопиться, нужно поначалу обрезать все их источники прибыли и тогда они уже вылезут из своих нор прямо в ваши руки.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Techland
Вес игры:
2.07 GB
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Польша
Жанр:
Шутеры, Аркады, Экшен, Приключения,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 15 240
Голосов: 11
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3915
Вес файла:
11,99 Kb
Дата загрузки:
3-09-2014, 14:52

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
dmitry | Жалоба 5 сентябрь 2021
dmitry
Нравится +1 Не нравится
Привет! Скачал игру, всё отлично работает, крутой вестерн и если вникнуться в сюжет получаешь полнейшее удовольствие от игры не смотря на его простату!
Игра так понравилась что сделал по ней уже третье видео и решил чуть углубившись в историю рассказать про реальных людей которые были упомянуты в игре.
Игру сразу прошел но вот видео разделил на три части.
Вот видос:

Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 4 ноябрь 2018
igri
Нравится 0 Не нравится
Hrystic,
Исправлено, видимо ошибся человек добавлявший ее на сайт.
Ответить
Hrystic mobil | Жалоба 4 ноябрь 2018
Hrystic
Нравится 0 Не нравится
Зачем вы врёте что игра на русской озвучке?
Это не очень вежливо.
Ответить