Сталкер: Тень Чернобыля - Тайные Тропы 2 на ПК (2011)

Название:

STALKER: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2

Сталкер: Тень Чернобыля - Тайные Тропы 2 (2011) В игре «Сталкер: Тень Чернобыля - Тайные Тропы 2» вы узнаете про историю наемника с прозвищем Стрелок, который до событий кампании Чистого Неба только отправился на территорию Чернобыльской Зоны Отчуждения. С ним туда же пошел и брат с прозвищем Капитан, однако обоих ребят накрыл Выброс, после чего протагонист потерял сознание. К счастью, персонаж Лесник сумел вытащить голого героя и пришел его в чувства, рассказав, что тот находился в опасном месте и был беззащитен. Однако теперь рядом нет брата, и Стрелок пожалел о том. Что решил пойти в Зону Отчуждения. Ему придется отыскать своего родственника, ведь они пришли вместе.

Для этого он собирает снаряжение и устраивается на работу, выполняя заказы для торговцев. Набрав достаточно вооружения и экипировки, он решает пойти на место исчезновения своего родного брата, чтобы найти зацепки. В результате ради спасения Капитана ему придется идти через непроходимые места, населенные мутантами и другой нечистью, однако выхода у героя совсем нет. Его товарищ в беде, и для того, чтобы выбраться с этой ужасной земли, им предстоит объединиться, но возможно, братец протагониста погибнет здесь, заставив и самого персонажа остаться на ЧАЭС навсегда.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
GSC Game World
Издатель:
antreg, dimos, Erlik (Garry_Galler), Stalk15, gruber, amik & Ruvin
Версия:
v 1.0004
Тип издания:
RePack
Торрент от:
SeregA-Lus
Вес игры:
3.65 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, РПГ, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц / AMD XP2200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, nVidia GeForce 5700 / ATI Radeon 9600
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 10 Гб

Дополнительная информация Возможные проблемы и их решения:Возможны вылеты на больших локациях, а также при переходе с локации на локацию. Понижение настроек графики в этом случае помогает. При вылете в момент перехода на другую локацию, автосейв, как правило, остаётся рабочим. Просто загрузить автосейв и всё. В Лесу возможен вылет при второй-третьей атаке контролера, в данном случае желательно побыстрее отправить контролера в контролерский рай.
Рекомендации:
1) Желательно не использовать "быстрое сохранение", а сохраняться через меню или консоль, во избежание битья сэйвов. Делайте сохранения перед переходом на следующую локацию на всякий случай.
2) Чтобы убрать раскачивание камеры при ходьбе, надо в файле: user. найти по алфавиту строку: cam_inert и выставить значение на 0. По умолчанию там стоит - 0.7.
3) Рекомендуем включить в опциях АМК "Редкие Тайники" (тем более, что они теперь не такие уж и редкие), много чего интересного найдёте.
Обязательно сразу, при старте новой игры, нужно повесить на пояс дозиметр, без него не будет отображаться шкала радиации и гранаты не будут браться в руки.Дозиметр в инвентаре должен быть только один!Большинство оружия стоит на предохранителе,для того что бы снять с него нажимаем цифры [9 или 0.]
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 20 967
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
5938
Вес файла:
19,36 Kb
Дата загрузки:
2-08-2016, 18:25

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Антон | Жалоба 8 ноябрь 2018
Антон
Нравится +3 Не нравится
фв,
нажимай на 0 и 9, это типа смена режима стрельбы...
Ответить
фв | Жалоба 4 сентябрь 2018
фв
Нравится -3 Не нравится
Не стреляет оружие кроме дробовика одного.
Ответить
Скачать браузер