Half-Life 2: Nightmare House 2 на ПК (2010)

Название:

Халф-Лайф 2: Дом Кошмаров 2

Half-Life 2: Nightmare House 2 (2010) «Half-Life 2: Nightmare House» - игра в стиле экшен-хоррора, которая повествует о безымянном пациенте психиатрической поликлиники. Однако сама кампания начинается с момента автомобильной аварии, когда протагонист в поисках помощи набрел на странный особняк, наполненный призраками. Он попытался сбежать отсюда, но женщина, оберегающая дом, сказала ему, что уйти от духов невозможно. А вот теперь протагонист просыпается в больнице под названием «никогда не теряйте надежды». Там его поджидал доктор Ромеро, который создал установку для управления сознанием. Именно из-за этого устройства призраки не могут покинуть дом. В общем, док обманывает персонажа и пытается помочь ему выбраться, но тут связь обрывается.

Далее герой встречает солдат спецназа, которых послали на зачистку помещений больницы, однако оказалось, что здесь угроза намного выше, чем они предполагали. Тогда спецназовцы решают отступать и уже дают сигнал вертолету, чтобы пилот забрал их. Однако вертушку сбивают, и солдаты остаются одни, а перед смертью последний офицер рассказывает персонажу, что за всем беспределом в психушке стоит сам доктор. Тут же появляется доктор и подтверждает слова умершего, а потом вы будете либо убиты руками духа, или же пуститесь в погоню за антагонистом, чтобы разрушить установку управления сознанием.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
WeCreateStuff
Издатель:
Barabay
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Хаттаба
Вес игры:
1.68 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Хоррор, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Win 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 ГГц, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 485
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1957
Вес файла:
19,15 Kb
Дата загрузки:
2-08-2016, 18:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
артём | Жалоба 26 ноябрь 2017
артём
Нравится +3 Не нравится
Я тоже советую поиграть, это настоящий хоррор. В него вложили хорошую графику и усердие, там нет багов.
Ответить
Руслан | Жалоба 26 октябрь 2016
Руслан
Нравится +5 Не нравится
Я играл множество Хоррор игр, но однако такую в первую играю создатели совместили 2 вида хоррора это: Зомби и Призрака. Такую игру я еще никогда не играл с таким интересом.Такое ощущение как будто это фильм и ты управляяешь главным героем. Все прекрасно отличная игра 10/10.Советую всем играть. Я за 1 ночь прошел эту игрушку. И да я 1 в доме ночью играл эту игру )))) С начала было страшно из за девочки... Так то я замби не боюсь, Мой единственный страх в играх, фильмах это девочка или мальчик в ролях призрака вот этого я боюсь. СОВЕТУЮ ВСЕМ ИГРАТЬ!!!
Ответить
Скачать браузер