Dead Rising на ПК (2016)

Название:

Дэд Ризинг

Dead Rising (2016) Продолжение зомби-шутера под названием «Dead Rising» позволяет вам управлять главным героем, который получит доступ к экзоскелету. Благодаря этой конструкции он может зять в руки тяжелый молот и начать махать им, уничтожая противников на своем пути и превращая живых мертвецов в кровавую кашу. Естественно, есть много видов вооружения, и также пригодится голова дракона, позволяющая испускать пламя прямо изо рта. В результате вируса население превратилось в толпу кровожадных существ, и никто не может исправить ситуацию. Вылечить этих новоиспеченных трупов невозможно, и остается лишь убивать их.

Протагонист сражается не только за выживание, но и ради свободы, потому что у него есть семья и друзья, которых он хочет защитить. Чтобы победить врагов необходимо использовать любое доступное средство, потому что смена тактики позволяет видеть происходящее на поле боя. Проблема в том, что вы всегда будете окружены толпой врагов. И даже если протагонист решил перейти на другую локацию, ему придется прорываться с боем через это окружение. Однако не так все плохо, потому что герои уже привыкли к ужасающей картине реальности, и им даже стало весело убивать зомби.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Capcom Vancouver
Издатель:
Microsoft Game Studios, Capcom
Версия:
v 1.0.0.1 Update 3
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Mizantrop1337
Вес игры:
2.57 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Канада
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 550TI/ AMD 6770
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 6 989
Голосов: 20
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
5173
Вес файла:
17,8 Kb
Дата загрузки:
9-12-2016, 23:06

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
MoreFamesin | Жалоба 4 октябрь 2016
MoreFamesin
Нравится +7 Не нравится
Такой себе представитель жанра выживание. В игре, где ты можешь крошить зомбятину сотнями самыми изощренными и чаще всего в ближнем бою. Будем откровенны, каких-то сложностей эта игра не вызывает. Здесь ... список игр на выживание мне нравится больше, которым пользуюсь я, когда выбираю во что бы поиграть.
Ответить
Скачать браузер