Painkiller: Resurrection на ПК (2009)

Название:

Пейнкиллер: Воскрешение

Painkiller: Resurrection (2009) Игра «Painkiller: Resurrection» в жанре стрелялок от первого лица рассказывает историю наемника Уильяма Билла, который занимался установкой взрывчатки С4 для подрыва врагов. Однако вместо противников подорвались гражданские вместе с самим протагонистом, из-за чего он попадает в Чистилище. Там на него обратила внимание женщина по имени Элохим, являющаяся ангелом. Она постаралась помочь протагонисту выбраться з толпы демонов, окруживших его, и Астарот с Рамиэлем, увидев таланты смертного, предложили ему вступить в их армию. Астарот – демон, а Рамиэль – изгнанный ангел за свои хитрые попытки махинации. Вместе они объединились, чтобы полностью взять под контроль все Чистилище.

Первый раз Демон позвал Билла в свою армию, а на вторую встречу падший ангел представился владыкой этого измерения, который может дать смертному новый шанс на жизнь. Элохим сразу же предупредила Уильяма, что перед ним стоят мошенники, и потому герой отказался в обоих случаях, чем навлек на себя гнев орды демонических созданий. Вы будете расстреливать всех существ ради встречи с Элохим, но на самом деле эта женщина использует вас, чтобы решить проблему с предателями. В итоге Билл овладеет мощным оружием и прижмет обоих антагонистов, на что Рамиель предложит ему жизнь за помилование, однако тут концовка разветвляется – наемник либо отправится в ад навсегда, или же станет повелителем Чистилища, однако он может действительно вернуться на Землю и предотвратить взрыв.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Homegrown Games
Издатель:
JoWood
Версия:
v 1.0.44
Тип издания:
RePack
Вес игры:
9.04 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Австрия
Жанр:
Хоррор, Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 98/XP/Vista/7
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб

Дополнительная информация В торренте присутствует множество игр серии, качайте необходимый вам дистрибутив или все сразу по желанию Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 15 101
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
4039
Вес файла:
47,4 Kb
Дата загрузки:
31-07-2016, 19:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
BekoArcelik | Жалоба 19 март 2019
BekoArcelik
Нравится +2 Не нравится
Класс!
Игра целый день играю)
Ответить
Гость | Жалоба 12 январь 2019
Гость
Нравится +5 Не нравится
Resurrection установить невозможно - по ходу, кривой инсталлятор, после распаковки сразу запускается удаление.
Ответить