Painkiller: Overdose на ПК (2007)

Название:

Painkiller: Передозировка, Крещеный кровью: Передозировка, Пейнкиллер: Овердос

Painkiller: Overdose (2007) Шутер от первого лица «Painkiller: Overdose» рассказывает про последствия победы протагониста над Люцифером, который погиб после окончания великой битвы. Существует создание, рожденное от Ангела и Демонессы, и имя ему Белиал. Он из-за своей особенной природы овладел искусством создания порталов между мирами и стал способным влиять на само время, отчего его сильно испугались. Рай и Ад заключили перемирие касательно этого существа, и решили оторвать ему крылья, однако убивать не стали, заточив его в самых темных углах Чистилища. Это нужно для того, чтобы в случае необходимости моно было использовать его мощь для исправления ситуации в мироздании.

Однако тюрьма Белиала была запечатана магией связи с Люцифером, и после его смерти решетки упали. Тогда протагонист вырывается на свободу и начинает сражаться с монстрами, охранявшими его. Впоследствии ему удается найти особенный артефакт – меч самого бога разрушения Шивы, и это оружие обладает уникальной мощью уничтожения. Поэтому Белиал решил отомстить своим обидчикам в лице Архангела Самаэля и охранника Цербера, убив второго и отрезав крылья первому. После прохождения протагонист говорит, что не получил того удовольствия от мести, которого так жаждал, поскольку он все еще и является чистой душой, а заперли его в темнице тогда, когда герой был еще ребенком.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mindware
Издатель:
DreamCatcher / Руссобит-М
Версия:
v 1.0.86
Тип издания:
RePack
Вес игры:
9.04 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Польша
Жанр:
Хоррор, Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 98/XP/Vista/7
Процессор: DualCore 1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 3 Гб

Дополнительная информация В торренте присутствуют и другие игры из серии Painkiller. Качайте то, что вам необходимо Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 26 416
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
8574
Вес файла:
47,4 Kb
Дата загрузки:
29-07-2016, 20:33

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер