Fallout 3: The Black Isle Mod на ПК (2013)

Название:

Фаллаут 3 Блэк Исл Мод, Возрождение 3

Fallout 3: The Black Isle Mod (2013) «Fallout 3: The Black Isle Mod» - это сборка уникальных модификаций, которые не только графически приближают геймплей к оригиналам 1998 года, но и меняют характеристики оружия и его возможности. Да и звуки выстрелов тут совсем другие приятные уху, поэтому прохождения станет более интересным и насыщенным. К тому же цветовая гамма и погода тоже изменились, и теперь вместо зеленоватого фона вы увидите коричневые оттенки, присутствующие в первых частях. Это сильно изменяет все прохождение, потому что ощущается дух пустошей и невыносимость бытия героя, которому приходится выживать, пытаясь найти припасы и экономя патроны в перестрелках с рейдерами.

Супермутанты, Братство Стали и Анклав – три основных фракции на пустоши, но присоединиться протагонист может только ко второй группировке. Его отец занимался разработками устройства, позволяющего очистить всю воду от загрязнения, и потому он бросил своего сына, уйдя на пустоши. Но злой гений из довоенной эпохи сумел запереть папашу в своем убежище, но тут уже сам Одинокий Странник выбирается наружу и идет по следам отца. На вашем пути попадутся разные люди, и также будут безбашенные психи, любящие убивать, потому что пустошь стала суровым местом, где нет прощения слабости.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Dorian23Grey
Издатель:
Dorian23Grey
Версия:
v 3.0r1
Тип издания:
RePack
Вес игры:
4.54 Гб
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800/ATI x850 или лучше, совместимая с DirectX 9.0
Звуковая карта: DirectX
Жесткий диск: 6 Гб

Дополнительная информация УстановкаСкопируйте содержимое папки „Версия-3.0“ в директорию вашего Fallout 3. Ставить только на чистый Fallout 3 со всеми 5 DLC/Золотое Издание.Теоретически, версия 3.0 будет работать и на обычном Fallout 3 без DLC, т.к. она НЕ затрагивает файлы официальных дополнений, в отличие от прошлых (из DLC затронуты только текстуры).Примечание: если у вас установлены такие доп. средства, как FOSE и FOMM – лучше удалите их и переустановите оригинальную игру, а уже поверх ставьте «Возрождение 3», т.к. мод использует свои версии этих программ.После завершения копирования, в папке с игрой запустите:ArchiveInvalidation_Invalidated!.exeНажмите «Activate» и закройте программу – это активирует новые текстуры.Далее, зайдите в папку FOMM и запустите FOMM.exe – сделайте себе ярлык на рабочий стол, для удобства, поскольку каждый раз запускать Fallout 3 вам теперь придется таким образом, больше не используйте стандартный лаунчер!После запуска FOMM, выставите галочки напротив следующих плагинов:V3BisAltBlood.espV3BisAnimPhysAI.espV3BisCFW.espV3BisCinematech.esmV3BisFrank.espV3BisImaginator.espV3BisInterior.espV3BisNoise.espV3BisPlasmaGoo.espV3BisReplace.espV3bisSpecial.espV3BisMain.espДалее, обязательно кликните правой мышкой на файл «V3BisMain.esp» и нажмите «Load Last» - без этого не будет корректно отображаться графика и погода!Оставшийся файл исключительно опционален, можете использовать его по желанию и включать/отключать.V3BisFULLTurn-Based(Optional).esp – Полностью пошаговые классические бои со свободной «Изометрической» камерой. Также чисто опционально. Рабочие, но не доведены до ума и ста процентов стабильности. С Версии 2.0 никаких изменений НЕ БЫЛО.Примичание: при установке/снятии галочек на опциональные файлы, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ РАЗ НАЖИМАТЬ «Load Last» на файле «V3BisMain.esp»!!!Вы можете настроить или же вовсе отключить накладываемый на экран эффект шума в главном меню во время игры, если кликните мышкой на небольшой значок в левом верхнем углу экрана.***ВНИМАНИЕ!!!******Если вместе с модом у вас не начинается новая игра, отключите плагин Cinematech.esm (снимите галочку в загрузчике).******У некоторых игроков новая игра с этим плагином не начинается, так что в случае чего - смело отключайте файл V3BisCinematech и все заработает!***Дополнительно:ЕСЛИ ИГРА ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАВИСАЕТ, то проблема в том, что процессор мультиядерный.Решается, данная проблема, очень просто:в папке /Мои документы/My Games/Fallout3/ находится файл Fallout.iniв нем в разделе [General] меняем 0 на 1 в строкеbUseThreadedAI=0и добавляем строку (ее нет в этом файле вообще)iNumHWThreads=2сохраняем и играемся. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 567
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
724
Вес файла:
23,17 Kb
Дата загрузки:
19-07-2016, 06:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме