Risen 2: Dark Waters на ПК (2012)

Название:

Ризен 2

Risen 2: Dark Waters (2012) «Risen 2: Dark Waters» - это продолжение предыдущего приложения, в котором тот же протагонист будет уже сражаться с монстрами. После побед над Титаном Огня произошло множество бедствий, из-за которых погибли люди. Герой решил уйти в запой, пока его не нашла дочь капитана пиратов Стальная Борода по имени Пэтти, которая рассказала ему о знаниях пиратов. Оказывается, на море есть пути, по которым можно не попасться божествам и остаться в живых, при этом добравшись до пункта назначения. Помимо известных божеств на материках появились более мелкие существа, которые однако внушают страх своей численностью.

После известия о выживании Пэти и герой немного приободрился и узнал, что для прекращения беспредела на Земле ему необходима помощь самого капитана Стальная Борода, поскольку у него есть необходимые сведения для войны с монстрами. Вот только он пропал без вести и надо бы его найти, иначе человечество погибнет, так и не дав отпор чудовищам. Вы будете плавать по морям между множества островов, а также сразитесь с толпой чудовищ, которые уже превращают красивый мир в постапокалиптическую пустыню. Остановить вторжение Титанов при помощи пиратов – лихая затея, но иного выбора нет.

Альтернативный взгляд на игру:
Когда магия выходит из-под контроля, и спасения уже нет, в мире появляются герои, которые способны восстановит мир и прогнать все зло, которое постепенно окутывает каждый участок свободной земли. Игра Risen 2: Dark Waters даст вам шанс стать настоящим героем, который хоть и имеет далеко не светлое прошлое, но все же он готов стать светлым человеком, так как на этот раз судьба мира будет зависеть от него. Соберите всю свою волю в кулак и отправляйтесь навстречу неизведанным опасностям, уничтожение которых сулит светлое будущее не только вам, но и всему человечеству.

Взяв свою любимую саблю в руки, допив остатки рома, вы должны будете отправиться на просторы игры, которые не всегда радушно будут вас встречать. Без единой золотой монеты в кармане и без всяких связей по миру, вы должны будете подняться с самых низов до вершины, которая и позволит вам искоренить зло. В игре не стоит ждать технологических устройств, космических кораблей и роботов, этот мир застрял в глубоком средневековье, потому магия и ручное оружие сейчас там в моде. НУ что, вы готовы бросить вызов самой тьме? Вы готовы уничтожить могущественных стихийных титанов? Готовы ли вы стать героем? Тогда не стоит тянуть время и приступать к исполнению своей цели.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Piranha Bytes
Издатель:
Deep Silver
Версия:
v 1.0.1210
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Catalyst
Вес игры:
4.54 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Германия
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Dual Core 2 Ггц / AMD 2.8 Ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader 3.0 (NVIDIA 8800 / ATI 2600), или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 884
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
632
Вес файла:
24,9 Kb
Дата загрузки:
11-12-2015, 22:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Дмитрий | Жалоба 7 май 2018
Дмитрий
Нравится -2 Не нравится
Самая худашая игра, конечно после Готики 4.
Жалкая пародия на первую игру трилогии Risen.
Хоть и не такой бездарный сюжет, но убитая боёвка и попытка передать все хорошее из 1 Risen в новую часть игры и добавить что-то новоё - убило игру.
Ответить
Скачать браузер