The Third Age: Total War на ПК (2013)

Название:

Третья Эра: Тотальная Война

The Third Age: Total War (2013) «The Third Age: Total War» является модификацией для игры Medieval 2, и здесь вам предоставляется возможность принять участие в битве за Средиземье по мотивам романов Толкиена. Этот мир переполнен эльфами, орками, гномами и магией, потому Саурон и создал свои проклятые кольца. Возвышается над всей этой кучей проблем сильнейшее кольцо, которое может принести беды. Однако события разворачиваются после происшествий в кинолентах, и тут уже началась полномасштабная война народов и рас за превосходство. Вы можете выбрать любую их фракций и начать наступление на врагов.

Геймплей предусматривает периодическое строительство необходимых инфраструктурных зданий, которые помогут укрепить армию, добавят бонусы в бою и увеличат количество юнитов. Таким образом, вы не только будете маршировать по Средиземью, но и захватите много земель, которые станут домом для солдат. Можно избить эльфов и прогнать орков далеко отсюда, а есть возможность и над людьми поиздеваться. Однако не надейтесь на легкую победу, потому что противники умеют думать головой, и зачастую они используют ловушки и западни, поэтому тактика на поле боя играет важную роль, а противник может иногда предугадывать ваши ходы, тем самым преуспевая в собственном нападении.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
The Creative Assembly
Издатель:
King kong and Shved
Версия:
v 1.5
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
9.23 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Великобритания
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium 4 (2400 МГц) или аналогичный AMD Athlon 64
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 18.1 Гб

Дополнительная информация Установка1. Установить "Medieval 2: Total War: Kingdoms v 1.5" с помощью DAEMON Tools Lite или аналогичной программы с образов DVD1.iso и DVD2.iso2. Установить "The Third Age" с помощью setup.exe в директорию "Medieval 2: Total War: Kingdoms v 1.5"3. Запускать от имени администратора с ярлыка на рабочем столе Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 43 439
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
11441
Вес файла:
23,85 Kb
Дата загрузки:
13-07-2016, 06:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Никита | Жалоба 2 март 2019
Никита
Нравится 0 Не нравится
Репак битый, не ставится, полный отстой, модератору х @ е в в очко, качал часа три ради ошибки.
Ответить
Евгений | Жалоба 3 декабрь 2017
Евгений
Нравится +9 Не нравится
Я с нескольких сайтов скачивал этот репак весом 9.23 гигабайта. Репак оказался битым, в процессе установки возникает ошибка. А где взять другие репаки? На разных сайтах выложен один и тот же репак, с одной и той же ошибкой.

Модератор: другого нет, а вот что делать, пока не знаем. У остальных вроде ставилось, но возможно, у вас антивирус блокирует. Тогда вставьте в исключения файл установки, чтобы его работа не блокировалась, или на время отключите антивирус, ведь при установке репака распаковываются файлы из образа, и они пред попаданием на жесткий диск находятся в оперативной памяти. ее часто проверяет антивирус, попробуйте, отпишитесь, пожалуйста. :-) Пожалуйста - чтобы вы знали, что мы вас тупым не считаем, вежливость, направляя вас на суть решения проблемы, не затрагивая самомнение. еще к нам заходите, мы вам рады. Раз проблема есть, будем решать. Но много переписываться не можем - работать надо, чисто в суть по делу, искать истину, ведь она где-то рядом!
:-D
Ответить