ZHEROS на ПК (2016)

Название:

Зерос

ZHEROS (2016) «ZHEROS» - игра, которая рассказывает о безумном докторе Вендетта. Вы управляете персонажем от третьего лица, который будет истреблять врагов, созданных с помощью антагониста. Этот ученый решил превратить всех существ, населяющих планету, в мутантов, и это будет ужасно, потому что тогда вся цивилизация падет. Рухнут биржи, экономика, инфраструктура и все остальное. В общем, получается, что доктор обладает потрясающим умом, но его рассудок оставляет желать лучшего, однако средства для осуществления своего коварного плана у антагониста есть, потому герои отправляются на его поиски.

Они десантируются на неизвестной территории, чтобы поскорее выполнить задание штаба и приступить к зачистке местности, и им тут же навстречу выбегают толпы противников. Это и есть те самые модифицированные генетически существа, которые обладают большей выносливостью, силой и боевыми умениями. Причина, по которой ученый решил уничтожить население планеты, неясна, однако можно с точностью утверждать, что он провозгласил себя чуть ли не богом и смотрит на остальных жителей как на низшие существа. Он может остаться при своем мнении, но не стоило начинать эксперименты с генетикой, потому что отряд спецназа уже идет за ним.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rimlight Studios
Издатель:
Rimlight Studios
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
FItGirl
Вес игры:
1.05 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Аркады, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 2.2 ГГц / AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 ГГцОперативная память: 4 ГбВидеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000Звуковая карта: DirectX 9.0cЖесткий диск: 6 Гб Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 539
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
172
Вес файла:
11,54 Kb
Дата загрузки:
12-07-2016, 06:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме