Last Will на ПК (2016)

Название:

Ласт Вилл

Last Will (2016) Старый профессор постепенно стал превращаться в психопата и параноика из-за забитой теоремами головы. В игре «Last Will» вам предстоит самому или с товарищами по кооперативному режиму прорваться к центру особняка этого ученого, чтобы он ненароком не устроил большой взрыв местному населению. Всем известно, что дед съехал с катушек, и теперь за ним нужен профессиональный уход, однако добраться до бедолаги не так просто. При каждом новом прохождении поместье генерируется случайным образом, что позволяет видоизмениться локациям и при этом появляются новые лазейки между ними.

Вам надо не только решать головоломки стандартного типа, но и применять знания из области математики, чтобы найти ответы на поставленный вопрос «Куда идти?». Окружение выполнено в стиле нуар и напоминает аристократические особняки, однако, постоянная путаница и задачки, подкидываемые профессором. Начинают нагнетать обстановку, что и создает оттенок хоррора. Также есть сейфы и другие элементы интерьера, с которыми необходимо взаимодействовать, чтобы найти вспомогательные инструменты или просто информацию. Управляя героем от первого лица, вы узнаете много тайн спрятавшегося у себя дома ученого, которые его и пугают до смерти из-за расстройства психики.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Lizard Factory
Издатель:
Lizard Factory
Версия:
v 1.0, Эпизод 1-3
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.38 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Квесты, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core2 Quad Q8400
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce GTX 560/Radeon R7 250X)
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 3 Гб

Дополнительная информация В игре присутствуют эпизоды:1 - The Long Hard Road Home2 - The Path to Ruin3 - The Man the World ForgotЗапланирован выпуск эпизодов:4 - Thy kingdom come (в начале 2017 г.)Бонусный эпизод - The Architecture of Madness (через Х недель после 4 эпизода) Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 472
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
283
Вес файла:
7,41 Kb
Дата загрузки:
21-01-2017, 19:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер