Формула 1 2014 на ПК (2014)

Название:

F1 2014

Формула 1 2014 (2014) «Формула 1 2014» - симулятор гонок на самых лучших трассах планеты, которые были созданы специально для болидов современности. Вы получаете не только отличную возможность управлять таким высокоскоростными машинами, но и можете наслаждаться воплощением в виртуальной реальности реальных клубов, в которых находятся проекции настоящих водителей этих спорткаров. А потому данная симуляция превосходно подойдет для времяпровождения дома, потом что она сильно отличается от обычных гонок, но при этом способна завлечь любого любителя автомобилей, чтобы тот не отрывался от прохождения. Вы наверняка устали от обычных аркад, так почему бы не попробовать настоящие заезды?

Ведь разработчики поняли, что необходимо проработать все аспекты физики, дабы симулятор соответствовал даже самым требовательным геймерам. Так что управление будет достаточно сложным, но именно благодаря ему можно провести много часов за компьютером, учась водить такими мощными спорткарами. А потом, когда освоите их, можете надеяться на победу в заездах, ведь здесь они воссоздан в качестве официальных мировых соревнований. Публика на трибунах будет ликовать, создавая ощущение реальности происходящего, а в это время ваши соперники будут стараться обогнать вас.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Codemasters
Издатель:
Codemasters
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
1.49 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Великобритания
Жанр:
Гонки, Симуляторы, Спортивные,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 5400+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: AMD HD2600 или NVIDIA Geforce 8600
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 5 Гб

Дополнительная информация Инструкция для игры по сети через Steam в F1 2014:0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт5) Запустите игру6) В меню выберите пункт Мультиплеер и нужные вам настройки7) Приглашайте друзей через Steam и играйтеКак приглашать друзей на пустом аккаунте Steam1) Создайте свою группу в Steam.2) Пусть друг в нее войдет.3) В игре создать комнату, нажать shift + tab --> Список друзей --> Группы --> выбрать друга --> пригласить в игру. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 665
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1305
Вес файла:
16,73 Kb
Дата загрузки:
14-06-2016, 06:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме