Syndicate на ПК (2012)

Название:

Синдикат

Syndicate (2012)Мир технологий не такой уж и светлый, как может показаться на первый взгляд и игра Syndicate готова рассказать вам всю правду и показать все опасности, которые заключают в себя маленькие микросхемы.

На дворе уже 3 тысячелетие и наряду с простыми людьми живут киборги, которые тоже являются людьми, но имеют в голове специальный чип, который делает из них настоящую машину убийств. Но вот одна из корпорации хочет получить мировое господство и подчинить все человечество себе. Разве можно давать волю диктатуре? Ни в коем случае! Поэтому против распаявшейся организации будете выступать вы!

В этой игре вам предстоит стать настоящим профессиональным киборгом уничтожителем, который должен стереть с лица Земли противоборствующую корпорацию. А так же нужно не забыть украсть их технологии. Не стоит беспокоиться, возможности игры позволят вам довести до ума практически любую задачу. На ваш выбор будет предоставлен огромный ассортимент вооружения, уникальные способности, в числе которых ускорение, дистанционное управление и взлом. А так же не стоит забывать и про физическое превосходство. Все это послужит вам на пользу! Главное, не сильно увлекаться и помнить о своей главной задаче.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
Starbreeze Studios
Вес игры:
4.37 GB
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Швеция
Жанр:
Шутеры,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 8 141
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1024
Вес файла:
11,41 Kb
Дата загрузки:
26-08-2014, 22:17

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 18 июль 2020
igri
Нравится 0 Не нравится
uropb,
Здравствуйте. Можете вылечить и попробовать запустить игру. Если запустится, играйте. Если нет, значит этот файл таблетка. Антивирусы часто ругаются на таблетки для игр.
Ответить
uropb | Жалоба 15 июль 2020
uropb
Нравится 0 Не нравится
Админы сайта, здравствуйте, после скачивания файла антивирус нашел троянскую программу: модифицированный Win32/Packed.VMProtect.AAM троянская программа.
Ответить