Men of War: Red Tide на ПК (2009)

Название:

Черные бушлаты

Men of War: Red Tide (2009) «Men of War: Red Tide» - это игра про войну в жанре стратегии, которая позволяет управлять отрядом Черных бушлатов – элитными войсками СССР. Данный тип войск использовался для борьбы с противником на береговой линии, и вы в ходе сюжетной кампании узнаете о таких событиях, как оборона Севастополя и Одессы. СССР пытались одолеть противника на Черноморском фронте, но в итоге города оказались в оккупации, и вы теперь должны освободить их от нацистских захватчиков, помня о том, что там живет много евреев, что чревато расправами, расстрелами и сожжениями со стороны противника.

Надо не допустить прохода вражеских войск вглубь Украины и Ростовского края, поэтому черные бушлаты буду выполнять все поставленные командованием задачи. А в случае необходимости можно переключиться на отдельного бойца с видом от третьего лица, чтобы изменить ситуацию собственными руками. Также можно получить поддержку со стороны авиации и морских судов с танками и другой бронетехникой. В общем, у вас на руках весь карт-бланш, и можно использовать его для победы над врагом, планомерно вычищая береговую линию страны от захватчиков жестокими методами.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Best Way
Издатель:
Digitalmindsoft
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
3.91 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Россия
Жанр:
Стратегии, Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (service pack 1) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Pentium 4 2,6 ГГц (уровня Athlon 3000+)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6200 или ATI Radeon 9600 (128 Мб)
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 8 542
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1300
Вес файла:
20,27 Kb
Дата загрузки:
7-06-2016, 06:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер