Warhammer: End Times - Vermintide на ПК (2015)

Название:

Врахаммер Конец Времен Верминтид

Warhammer: End Times - Vermintide (2015) Экшен «Warhammer: End Times - Vermintide» - игра, в которой речь пойдет о городе под названием Юбершрайк, куда напали антропоморфные крысы. Во многом геймплей напоминает серию зомби шутеров, однако здесь есть магия и фентезийный сеттинг, который заключается в наличии эльфийки, выступающей лучником. Естественно, разделение на классы присутствует как у союзников, так и у врагов. Все они стремятся убить друг друга, но вам всегда будет сложнее. Волшебница орудует огнем, и в ближнем бою она опасна не только для своих, но и для самой себя, потому что основное умение – это удары по площади испепеляющим пламенем.

Таким образом, остается для ближнего боя ведьмак и солдат, которые неплохо справляются с ближним боем и средними дистанциями. Лучница тоже должна быть позади, и она будет прикрывать основную часть команды, форсирующую направление вперед. В каждой локации мегаполиса есть самоубийственное задание, которое вынуждает, по сути, выманивать врагов толпами, а потом отбиваться от них. Все потому, что противник руководствуется только групповым мышлением, и они всегда держатся вместе, значит, и умирать тоже будут не поодиночке.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Fatshark
Издатель:
Fatshark
Версия:
v 1.3.1
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
29.20 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Хоррор, РПГ, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core2 Quad Q9500 2.83 ГГц или AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770, 1 Гб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 30 Гб

Дополнительная информация Инструкция по запуску:1. Запустить Steam2. Ввести логин / пароль, лучше играть через левый аккаунт3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе (поменять настройки видео, языка и др. под себя)4. Пригласить друзей к себе в лобби / играть солоВажно: Если происходит краш, перезапустите Steam и игру! Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 851
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
323
Вес файла:
361,89 Kb
Дата загрузки:
6-01-2017, 06:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер