Braid на ПК (2008)

Название:

Брейд, Брэйд, Хитросплетение

Braid (2008) Двумерная головоломка «Braid» - это очень увлекательная игра, которая рассказывает о герое по имени Тим, и его целью является спасение принцессы. Главной особенностью геймплея является изменение течения времени, причем, на каждом уровне правила различаются. Существует всего шесть миров, которые созданы с напоминаниями о комнате персонажа. Оказалось, что он уже расстался со своей возлюбленной, и также есть намеки на то, что она – это созвездие Андромеды, но в таким философских сложностях сюжета вам предстоит разобраться самому. Для того чтобы попасть в Шестой мир, необходимо открыть все предыдущие пять.

Таким образом, вам надо пройти второй мир, в котором можно управлять ситуацией по нажатию клавиши, если вдруг герой погиб. Далее следует измерение, и здесь есть объекты, которые не попадают под влияние вашей способности. А потом же будет уровень, и если персонаж идет влево, то происходит перемотка назад, а вправо – вперед. На предпоследнем уровне реализована альтернативная версия реальности, которая создает клона протагониста, и тут будет сложнее решать головоломки. И тогда откроется мир, где и существует принцесса, однако в нем ход событий движется всегда назад.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Number None
Издатель:
Number None
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
87.96 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, Аркады, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7.
Процессор: Intel Pentium DualCore 2 ГГц.
Оперативная память: 512 Мб.
Видеокарта: GeForce 3 или ATI Radeon 8500.
Звуковая карта: DirectX 9.0c.
Жесткий диск: 150 Мб.
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 17 548
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
970
Вес файла:
14,48 Kb
Дата загрузки:
4-06-2016, 18:45

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 22 август 2019
AgenturaZ
Нравится +2 Не нравится
Это двухмерный платформер, в котором главная фишка – перемотка времени. Погиб – отмотал назад, переиграл момент. Удобно и довольно интересно. Особенно, например, босса валить, скидывая на него одну и ту же люстру. Графика симпатичная, похожа на акварельную.

Большую часть игры фишки со временем используются для доставания кусочков мозаики - они нужны для раскрытия сюжета. Так вот, почти везде для доставания мозаики нужно сломать голову, придумывая способ её достать. Мозг вскипает, но оторваться от игры невозможно. Не зря она стала культовой.
Ответить