RTL Биатлон 2009 на ПК (2009)

Название:

RTL Biathlon 2009

RTL Биатлон 2009 (2009) Стрельба – это красиво, приятно, к тому же она расслабляет. В игре «RTL Биатлон 2009» вы можете стать одним из участников соревнований, и в них есть нечто романтическое. Каждый геймер будет кататься по снегу на лыжах, стараясь останавливаться возле целей и стрелять в них. Этот вид спорта давно считается одним из сложных, потому что напоминает тренировки военных. Точно также воевали финны против советских солдат, катаясь по заснеженной лесной местности и используя винтовки для поражения цели на дальних дистанциях. Правда, у них не было оптического прицела.

Здесь есть более десятка трасс с разным ландшафтом и возможностью немного изменить маршрут, но при этом все равно надо проходить контрольные точки. По сути, это соревнование делится на две составные – скоростную езду на время и меткость. При этом ясное небо и снег поднимут настроение своей белизной, и вам станет легче, ведь цели – не живые противники, а всего лишь нарисованные круги для зачета очков. Соперниками станут реальные чемпионы мира, которые обладают опытом и сноровкой, потому их ИИ будет намного проворнее, и они могут стать победителями, так что придется постараться обыграть их.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
49 Games
Издатель:
Акелла
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
989.93 Мб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы, Спортивные,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP2 / Vista/Win7
Процессор: Intel Pentium 4 / Athlon, 3 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 900 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 36 218
Голосов: 23
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
15503
Вес файла:
19,98 Kb
Дата загрузки:
1-06-2016, 16:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Помогите | Жалоба 3 июль 2020
Помогите
Нравится 0 Не нравится
У меня скачивается установщик и файл но установщик не работает с файлом
Ответить
Ганс | Жалоба 22 февраль 2019
Ганс
Нравится +1 Не нравится
Не понимаю, зачем выкладывать файл если все равно после установки игра требует лицензионный диск. Даже Демон Тоол не помогает.
Ответить
класс сайт)) | Жалоба 3 декабрь 2017
класс сайт))
Нравится +2 Не нравится
Класс сайт :-) Вы лучшие.

Админ: да, спасибо, это важно для нас, потому что когда люди отзываются так, нам прямо радостно, жить хочется, работать приятно. Прямо лучшая оплата за содеянное нами. А если еще серьезнее - круто, когда о твоей работе отзываются приятно, похвала все равно приятна как оценка других людей о нашей деятельности. От души спасибо, и мы вас любим, и вы нас тоже, так что в игры играйте. :-) Мы работаем для вас! :-)))
Ответить