Killing Floor 2 SDK на ПК (2015)

Название:

Килинг Флор 2

Killing Floor 2 SDK (2015) «Killing Floor 2 SDK» - игра вместе с инструментарием, позволяющим создавать свои карты и модифицировать геймплей. Это кооперативный шутер, и потому вам стоит позвать товарищей, с которыми начнете посещать уровни. Здесь героев ожидают монстры разной силы, а также локации построены особым способом, чтобы было много возможностей запрыгнуть на поверхность, спрятаться и так далее. В общем, они немного странные по архитектуре и запутанные, но это сильно помогает справляться с врагами, которые бывают слишком быстрыми.

Также приветствуется командная игра, однако в основном ребята рубятся здесь не думая о поддержке своих товарищей. Веселый геймплей сопровождается тоннами крови, а также можно улучшить прохождение при помощи вышеупомянутого редактора. Выбор оружия достаточно велик, но запутаться вы здесь не сможете. Также есть перки, которые дают особенности членам команды, и вам придется разбираться с ними, хотя это никак не помешает просто убивать чудовищ. Также причиной появления мутантов на этой местности является Кевин Кламели, который доигрался со своими экспериментами и создал целую армию клонов, преследующих любого жителя Англии.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Tripwire Interactive
Издатель:
Tripwire Interactive
Версия:
v 1043 SDK
Тип издания:
RePack
Вес игры:
15.42 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Хоррор, Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista x64, 7 x64, 8 x64
Процессор: Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или Phenom II X2 545
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTS 250 or Radeon HD 4830
Звуковая карта: DirectX 10Свободное место на жёстком диске: 30 Гб
Дополнительно:: 32 битные системы не поддерживаются

Дополнительная информация Кэш скачиваемый с серверов по умолчанию сохраняется на диске С: в папке "Мои Документы". В будущем на всех не классических серверах будут подключаться мутаторы, карты, скачиваемый контент, который будет занимать гигабайты дискового пространства. Для решения проблемы папку "Мои Документы" надо переместить на любой свободный диск, например на тот где установлена игра.Сервера ищите в интернете Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 6 813
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
604
Вес файла:
53,11 Kb
Дата загрузки:
26-09-2016, 06:10

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме