Battlefield 1 на ПК (2016)

Название:

Баттлфилд 1

Battlefield 1 (2016) Компания EA бросила все силы на создание игры «Battlefield 1», когда узнала о предстоящем анонсе новой части Call Of Duty. И то, что наобещали разработчики, может только порадовать нас, потому что здесь есть абсолютная разрушаемость, заключающаяся не только в возможности разлома зданий и других строений, но и создании непохожих друг на друга воронок от артиллерийских снарядов. Также можно управлять любой техникой, начиная с автомобиля, на котором прицеплен стационарный пулемет, и заканчивая аэропланами и линкорами. Так что сражения будут везде, не только на суше.

Обещания выполняться будут, но будьте готовы, дорогие геймеры, к выпуску множества патчей и покупке отменного железа с Core i7, потому что такой шутер с открытым миром и баталиями на десятки человек будет вызывать зависания. Отдельно представлен мутльтиплеер, который включает все возможности одиночного прохождения с условием присутствия на карте 64-х геймеров. То есть, не столько важен сюжет, сколько будет приятно дебоширить в сетевой игре, и это больше всего привлекает в дистрибутиве. Кстати, само действие происходит в альтернативном мире с мировой войной и кучей интриг между главами государств и их спецслужбами.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
EA DICE
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
Ранний доступ, Бета Тест
Тип издания:
Steam-Rip
Вес игры:
7.85 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8.1/ 10
Процессор: Intel Core i3-6300T 3.3 ГГц/ AMD FX-4350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 8 Гб

Дополнительная информация Установка1. Установить, Origin2. Скопировать папку Battlefield 1 Open Beta в папку с вашим клиентом Origin.3. Играть Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 13 027
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2410
Вес файла:
320,54 Kb
Дата загрузки:
25-09-2016, 13:55

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер