Операция Silent Storm на ПК (2003)

Название:

Сайлент Сторм

Операция Silent Storm (2003) Криптоистория – это жанр, выбранный для повествования сюжета игры «Операция Silent Storm», согласно которому тайная террористическая организация решила договориться с генералом Отто Бауэром о поставках роботизированных экзоскелетов взамен на предоставление ракетных чертежей Германии. То есть, «Молот Тора осознал, что есть и другие правительства с сильной армией, и пока они существуют, захват мира и полное подчинение всего населения невозможно. Именно поэтому необходимы ракеты Вермахта, с помощью которых можно будет добраться до космоса.

В этой тактической стратегии вы управляете отрядом из шести человек, которые будут либо на стороне Оси, или же станут служить Союзникам. Им придется пройти через многие бои, чтобы разобраться с террористами, однако потери также возможны. В конце концов, речь идет о размещении орбитального лазера над небом планеты с целью узурпирования власти. Ни одна военная мощь не сможет сравниться с этой установкой, и тогда весь мир падет на колени перед «Молотом Тора». А вам стоит подумать, прежде чем помогать безумцам в захвате мира, ведь от этого зависит судьба миллиардов жителей, которых будет ожидать в будущем лишь тирания.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Nival Interactive
Издатель:
JoWooD Productions
Версия:
v 1.2
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Catalyst
Вес игры:
3.05 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 98/XP/Vista/Seven
Процессор: 600 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: Directx 9.0c
Жесткий диск: 2,39 Гб

Дополнительная информация В торренте находятся все игры серии, качайте то, что вам необходимо при помощи выбора элементов скачивания в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 17 036
Голосов: 9
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
4479
Вес файла:
17,98 Kb
Дата загрузки:
26-05-2016, 07:03

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Olica | Жалоба 15 февраль 2020
Olica
Нравится 0 Не нравится
Я Люблю Роужже Де Лона, 1972-1979 года
Ответить