Phantomers (2016)

Phantomers (2016) Мальчики все еще не успокоились, и в игре «Phantomers» они могут выпустить свой пар вне зависимости от возрастов, потому что эти гаденыши всегда пытаются устроить войнушку. Зачем драться в реальной жизни, если можно испытать себя в военном виртуальном симуляторе, который предоставляет новое оружие, существующее на черных рынках планеты? Ведь там можно купить и хорошие гранаты с увеличенным экспансивным эффектом, поэтому вам срочно советуется включить ПК и пуститься в сражения со своими друзьями или соперниками, и когда вас несколько раз подряд убьют, а вы сами уничтожите сотню врагов, то сможете отдохнуть.

А пыл из вашей крови при этом будет выпущен, и терроризм собственных родственников и близких прекратится. Если поссорились с начальником – зовите гада в игру, если решили поспорить с друзьями по поводу собственных сил – приглашайте их в симулятор. Здесь война между людьми достигла такого апогея, когда военная машина превращается уже в конвейер, и каждый новый солдат становится лишь новой частичкой общей братской могилы, а остальное население нисколечко не смущается такому положению дел. Чтобы побеждать, надо укрываться за строениями или другими элементами экстерьера, потому что попадание пуль смертельно на вас влияет.
Дата выхода:
22 февраля 2016
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
Dream Execution
Издатель:
GameNet
Версия:
v 34061m
Тип издания:
Лицензия
Вес:
3.42 Гб
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен
Название:
Фантомерс
Минимальные системные требования Операционная система: Win XP/Vista/7/8
Процессор: AMD/INTEL 2.2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 9800GT/Radeon HD 3850
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб
Видео к игре
Скриншоты
26 сентябрь 2016
10
Cкачать Phantomers 2016 через торрент


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1867
Вес файла:
11,41 Kb
Дата загрузки:
26-09-2016, 17:31

Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!

Дополнительная информация Установка и запуск игры- Запустить установщик- Установить- Создать аккаунт- Запустить ярлык на рабочем столе- Выбрать папку, куда установлена игра (Например, C/Games/Phantomers) - После проверки файлов можно приступать к игре.Скачивать игру повторно не нужно!Если при запуске предложит выбрать "Ручную установку" - можно выбрать этот вариант с синхронизировать файлы игры через лаунчер Gamenet
Рецензии & Комментарии