Starcraft Expansion Set на ПК (1998)

Название:

Старкрафт Экспансион Сет

Starcraft Expansion Set (1998) Игра «Starcraft Expansion Set» - это собрание оригинального дистрибутива и всех дополнений, которые вышли для него. Здесь есть набор разных атак, которыми обладают юниты, и вы можете использовать это для продвижения вглубь территории противника. Вашими врагами будут другие расы, в том числе и Рой, состоящий из большого количества огромных насекомых. Также предстоит завоевывать земли, обладающими ресурсами, и здесь вам надо расположить свои шахты, чтобы добывать сырье для создания новых юнитов. На самом деле к вам присылают солдат, а вот ресурсы необходимы для создания орудия, техники и боеприпасов.

Однако без них невозможно пополнить ряды своей армии, потому следите за количеством доступного сырья, которое может быть использовано для крафта. Также конфликты разворачиваются на разных планетах, которые могли быть мирными колониями, однако существование разных рас всегда предполагает постоянную войну. Космос велик по своим размерам, и из-за этого отыскать всех врагов и уничтожить их не получится. Всегда есть пути отхода, из-за чего вам приходится постоянно быть наготове. Полный сборник включает себя очень много карт, на которых вы будете воевать с инопланетянами.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Blizzard Entertainment
Издатель:
Blizzard Entertainment
Версия:
v 1.16.1
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.31 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Любой современный компьютер
Дополнительная информация Как запускать кампанииКак обычно нажимаем Одиночная игра, далее Стандартная игра, выбираем папку с названием кампании, выбираем миссию и используем Тип игры (Game type) - Use Map Settings.Подробно о ddrawВ папке с игрой открываем ddraw.ini и вписываем в строки width и height ширину и высоту в пикселях. Например:width=1024height=768Игра запускается в родном 640х480 разрешении с использованием фильтра сглаживания и растягивается в то разрешение, которое вы указали.Выглядит картинка очень даже неплохо, всяко лучше чем родное 640х480.Некоторые проблемы ddraw:- В окне игра работает не стабильно, неслушается курсор;- Клавиши F10 и Alt ставят игру на паузу. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 074
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
455
Вес файла:
13,75 Kb
Дата загрузки:
26-04-2016, 03:07

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме