FlatOut 2: Winter Pursuit на ПК (2006)

Название:

Флетаут 2 Винтер Пурсуит

FlatOut 2: Winter Pursuit (2006) Игра «FlatOut 2: Winter Pursuit» - это прославившийся симулятор самоубийц на автомобилях, которые разгоняются до ужасающих скоростей с целью разбить себе морды. Но не стоит сильно преувеличивать жестокость в геймплее, потому что благодаря графике она выглядит весело, к тому же физика тел создана таким образом, чтобы повторять движения человеческого тела. Это сейчас идет речь о режиме, в котором можно разбивать тачки и наблюдать за прекрасными полетами выпавших из лобового стекла водителей, ведь они будут направляться в неизвестность. А их позвоночники после такой нагрузки однозначно распадутся.

Вообще, прикольно гонять на красивых разрисованных тачках, которые к тому же бьются грациозно друг об друга во время заезда. Так что садитесь за руль и давите на педаль газа с такой силой, будто хотите разогнаться до скорости света и улететь в другую галактику. И только это поможет вам победить, ведь при максимальной скорости достаточно врезаться в своего оппонента, и вам зачислятся очки. Здесь не нужно соблюдать правила, и можно спокойно уничтожать противников, потому данный гоночный симулятор превосходит остальные в плане веселости и геймплея.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bugbear
Издатель:
Bugbear Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.30 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Гонки, Симуляторы, Спортивные, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Жесткий диск: 3,09 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 9 105
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1414
Вес файла:
14,35 Kb
Дата загрузки:
25-04-2016, 03:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 20 август 2018
AgenturaZ
Нравится +3 Не нравится
Вторая часть покатушек. Снова 2 персонажа на выбор (парень и девушка). Всего стало больше: 34 машины в трёх классах, 36 трасс в 6 локациях. Помимо гонок открываются миниигры: боулинг и прочие шалости по забрасыванию водителя куда-нибудь (дурацкие, я так и не понял управления). Ещё есть отдельные кольцевые трассы и сражения на арене. А вот мультиплеера нет. Точнее, был по сети, но сервера давно мертвы. Даже за одним компом не поиграть. Графика по-прежнему хороша.

Машины всё так же можно раздолбить в хлам. И это довольно весело и увлекательно. Снова покупаем машины и пытаемся качать их апгрейдами. Увы, манёвренную поначалу машину можно апгрейдами только ухудшить (облегчить или увеличить вес). Впрочем, даже самые манёвренные заносит и крутит без конца. Противники ведут себя агрессивно, пихают и таранят. По идее, игра этого требует. Но именно тебя они подрезают особенно жёстко и исподтишка, буквально иногда не давая снова продолжить путь.

Сами трассы то ещё мучение. Большинство более-менее терпимые, но есть 3-4 абсолютно убитых, где ни разогнаться, ни сманеврировать. Но главная зараза – это когда ты из-за простого камня, а то и просто на ровном месте (из-за глюка текстуры) летишь кувырком и проигрываешь. Раз за разом. Очень раздражало и бесило. Игра поначалу понравилась, как и первая часть. Но в итоге осталось очень негативное впечатление.
Ответить