Postal 3 на ПК (2011)

Название:

Постал 3

Postal 3 (2011) Игра «Postal 3» рассказывает про Чувака, переехавшего из Парадайза после печально известных событий в город Катарсис. Здесь он пытается найти работу, чтобы прокормить себя и своего пса, но ему либо не платят, либо невозможно выполнить условия. Потому он принимается за очистку города от зла. Перед ним восстанут геи-байкеры, которые уже достали население своим поведением. А также найдутся и проповедники дикой природы, которые убивают всех жителей из-за собственного безумия. Не изменилась жизнь главного героя с тех пор, как он переехал сюда, зато он нашел новую работу. Можно стать полицейским и вершить правосудие на стороне закона.

Но также вы вольны избрать путь простого убийцы, который будет разрушать жизни всем подряд людям. Тут реализована система кармы, которая предполагает правильное выполнение задачи. То есть, если герой будет оглушать противников электрошокером, выводя их из строя, то он станет хорошим копом. Но из-за постоянного огня в свою сторону захочется наградить противников свинцовым дождем, и потому не факт, что вы сможете охранить хорошую карму до конца прохождения. Однако отступать нельзя, потому что весь город поглощен убийствами и насилием, так что вы будете решать вопрос с преступностью.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Running with Scissors
Издатель:
Running With Scissors
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
11.63 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium IV 3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (4 Гб для Windows Vista / 7)
Видеокарта: DirectX 9.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600 / Radeon X800 с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 с памятью 128 Мб
Жесткий диск: 16 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 276
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
781
Вес файла:
29,68 Kb
Дата загрузки:
20-04-2016, 03:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме