Готика 2 - Золотое издание на ПК (2004)

Название:

Gothic 2 - Gold Edition

Готика 2 - Золотое издание (2004) Игра «Готика 2 - Золотое издание» - это пропатченый дистрибутив, который не будет вылетать у вас на компьютер при запуске. Также здесь вмонтирован ГотикСтартер, позволяющий устанавливать модификации без проблем, а СистемПак открывает возможность прохождения на новых операционных системах. Ошибки при работе приложения убраны специальными системными фиксами, а также можно включать большое разрешение экрана, чтобы наслаждаться графикой. История повествует о главном герое, которому поручено спасти земли от нашествия демонов, пробужденных Спящим.

Для победы над врагом магического происхождения необходимо амулет под названием Глаз Инноса, который благословлен одноименным божеством. Только с помощью данной реликвии можно хоть как-то остановить вторжение под предводительством крылатых огромных ящериц, однако обладающие этим предметом паладины не собираются отдавать его. Они уже послали свой отряд на исследование руин бывшего магического барьера, но никто не вернулся. И вот вам предстоит без адекватной волшебной защиты отправиться за доказательствами существования армии Зла, и только потом паладины соизволят пересмотреть вашу просьбу.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Piranha Bytes
Издатель:
Акелла
Версия:
v 1.3 (fix-SP 1.1), 2.6 (fix-SP 1.1)
Тип издания:
RePack
Вес игры:
2.71 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Германия
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7
Процессор: 1,2 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Жесткий диск: 3.5 Гб

Дополнительная информация Перед установкой инсталятор предложит установить две версии Готики II Классической: EXE и MOD версии.EXE версия - запускается через ярлык с рабочего стола.Плюс:-Оригинальность (игра запускается как без установленного аддона "Ночь ворона").Минус:-Возможны ошибки запуска 0xc0000005 и т.п.MOD версия - запускается через GothicStarter.Плюс:-Никаких проблем с запуском.Минус:-Отсутствуют ролики с титрами из оригинальной Готики II, вместо них воспроизводятся ролики аддона.Можно установить обе версии и можно не устанавливать вовсе.Игра полностью оригинальная: миры, прокачка, диалоги, квесты, даже концовочные титры. Перевод тот же от Акеллы. Сохранения от ЕХЕ версии не подойдут к MOD версии и наоборот. G2a NR Скриптпатч не работает в оригинале. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 6 222
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
875
Вес файла:
23,54 Kb
Дата загрузки:
16-04-2016, 03:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме