Братья-Пилоты: По следам полосатого слона на ПК (1997)

Название:

Bratya Piloty Po Sledam Polosatogo Slona

Братья-Пилоты: По следам полосатого слона (1997) Игра «Братья-Пилоты: По следам полосатого слона» - это смешная игра про поиски животного, которое ранее находилось у местного авторитетного магната по имени Карбофос. Обладая полнотой власти, пусть и незаконной, этот бандит решил утаить у себя экзотического питомца, чтобы потешить свое самолюбие. Естественно, молчаливое, но умнее животное не хотело быть украшением чужого сада, и потому решило сбежать. К тому же оно подвергалось издевательствам и не могло сопротивляться этому, так что не оставалось другого выхода, кроме как уйти от хозяина. После поисков нового дома оно остановилось в зоопарке города.

Там настала хорошая жизнь, однако недовольный происшествием Карбофос решил вернуть потерянную вещь, несмотря на то, что это было живое существо. Испытывая непреодолимое желание восстановить свое чувство гордости. Бандит наглым образом похищает слона и возвращает его к себе, при этом спрятав его от общественности. Два молодых детектива обладают потрясающим умом и могут отыскать это животное, однако для этого им потребуется попасть на территорию зоопарка, чтобы установить причинно-следственную связь на основании дедуктивного метода.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
Wireless
Издатель:
Online Games / GOG
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
66.87 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Квесты, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с поддержкой OpenGL
Жесткий диск: 260 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 289
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
856
Вес файла:
11,47 Kb
Дата загрузки:
16-04-2016, 03:09

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 30 август 2018
AgenturaZ
Нравится +1 Не нравится
Квест по мотивам мультфильма: снова ищем похищенного слона. 15 игровых экранов (один аркадный), причём действие действительно сосредоточено на экране.

Фишка в героях: предметы собирают оба, а вот применяют по одному – что-то только Шеф, что-то – Коллега. Игра интересная, весёлая. Хорошо озвучена (реплики забавные) и нарисована.

Правда, не все загадки логичны (приходится перебирать все предметы обоими персонажами). Ещё жизнь немного портят аркадные элементы. Но в целом впечатление положительное.
Ответить
Скачать браузер