Vortex: The Gateway на ПК (2016)

Название:

Вортекс ГейтВэй

Vortex: The Gateway (2016) Путешествие на неизвестную планету в игре «Vortex: The Gateway» стало для вас настоящим событием, потому что произошло оно из-за засасывания героя воронкой. Пространство-время оказалось не сильно крепким, и потому появилась дыра, которая отобрала е персонажа всю его прежнюю жизнь. Мать, девушка, семья и другие ценности блекнут перед опасностями, которые ждут его на новом месте обитания. Придется использовать копья и другие приспособления, чтобы спастись от нападающих диких животных. Однако они выглядят совсем иначе в отличие от земной фауны, и потому нельзя предугадать мощь и крепость нападающего на вас биологического вида.

Можно построить свое укрытие, используя местные деревья и другие растения, и они вместе с самодельными ловушками защитят вас ночью от нападения. Однако все равно придется исследовать остальной мир, чтобы найти информацию о возможности возвращения домой и разыскать инопланетные технологии, которые помогут вернуться обратно. И тут вы начнете получать новости о своем мире, который сильно изменился, а новые более сильные враги постараются бить вас, потому что здесь есть не только простые хищники, но и представители другой цивилизации. Завязать отношения с ними не получится.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
StormCube Games
Издатель:
StormCube Games
Версия:
v 1.1520
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
3.15 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 645 / AMD Radeon HD 5830
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 5 Гб

Дополнительная информация Как изменить ник и язык в игреВ файле SmartSteamEmui.ini меняем Language=english на russianВ файле SmartSteamEmui.ini меняем PersonaName = AccountName меняем AccountName на свой Ник Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 840
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
426
Вес файла:
44,72 Kb
Дата загрузки:
8-01-2017, 00:16

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер