GTA 4 - Real Mod Final Edition на ПК (2014)

Название:

ГТА 4 Реал Мод Финал Эдитион

GTA 4 - Real Mod Final Edition (2014) Игра «GTA 4 - Real Mod Final Edition» являет собой собрание всех успешных графических модификаций, которые превращают дефолтную картинку в нормальную и приятную графику. Здесь вшиты все ЕНБ, которые сделают прохождение увлекательным благодаря новым текстурам, отображающимся адекватно. К тому же багги, связанные с деревьями и другими объектами, были успешно устранены. Если ваш компьютер может потянуть более мощную графику, то стоит скачать эту сборку, потому что она позволит наблюдать за приключениями героя в криминальном мире от третьего лица и при этом не перенапрягать собственные глаза.

Также геймплейные модификации улучшат общий баланс и Нико сможет спокойно мстить своим врагам. Которые устроили ему ужасную жизнь в Восточной Европе. Также его приключения заведут парня в большие проблемы, из которых выйти возможно только при помощи оружия. И потому вам придется быть внимательными. Ведь не всегда можно уйти от погони, а тут еще и полиция пытается арестовать вас, обвинив героя во всех преступлениях, с целью сбить глухари и получить медали. Но не так просто заполучить главного героя в качестве жертвы, потому что он прошел отличную школу жизни в прошлом.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rockstar North и Rockstar Toronto
Издатель:
Rockstar Games
Версия:
v 1.0.4.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
14.32 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Гонки, Открытый мир, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista, 7, 8.
Процессор: Intel i3 / 3,3 ГГц.
Оперативная память: 8 Гб.
Видеокарта: GeForce 580 GTX / Radeon R9 270X.
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c.
Жесткий диск: 20 Гб.

Дополнительная информация При прохождении некоторых миссий возможен конфликт с некоторыми скриптами. Поэтому, в некоторых случаях их лучше отключать, временно удалив из папки s. А задумываться о отключении необходимо лишь тогда, когда при прохождении выявляются какие-то баги, которые не дают дальше нормально проходить игру. А в некоторых случаях они могут оказать Вам значительную помощь и сделать прохождение более простым.

- Баг, связанный со скриптом «MaxPayneStyle». При прыжке bullettime, персонаж в редких случаях проваливается под землю.
- Можно столкнуться с ситуацией вылета после 10 минут игры. Такое происходит редко. Решается путём удаления скрипта V_Style.
- При аресте, Нико попадает в тюрьму и загорится все 6 звёздочек, и вся охрана тюрьмы вместе с вертолётом начинают его атаковать. Когда Нико убивают, история повторяется. Этот баг можно обойти. Нужно зайти в трейнер и выбрать "разблокировать карту".
- При использовании русскоязычного трейнера, оружия эпизодов будут работать некорректно, точнее стрелять без звука. Этот баг связан с недоработкой данной версии трейнера. Чтобы оружия эпизодов работали корректно, придутся поставить англоязычный трейнер версии 6.5. По сути оружиями эпизодов можно не пользоваться, так как в оригинальной GTA 4 и своих хватает. Но из оружий эпизодов наиболее хорош, это пулемёт, которого нехватает в оригинальной GTA 4.
- Пропадание текстур на некоторых ПК. Причина в тяжёлом карпаке и отчасти в ENB, который не тянут некоторые ПК, по разным причинам. Поэтому, если у Вас будут проблемы с долгой прорисовкой или пропаданием текстур, то не стоит беспокоится, достаточно просто сменить карпак на более лёгкий, например GCU Car Pack v1.1 (который можно найти в папке "Для дополнительной установки").
- и др. мелкие баги.Также, во избежание неожиданных глюков, рекомендуется не использовать сторонние сейвы (сохранения). В данной раздаче имеется родной сейв, который делался именно под данную сборку игры. (см. Папку "Для дополнительной установки")

Установка Способ 1:
1. Установить GTAIV Real MOD Final Edition.
2. Поставить кряк из папки "Дополнительно".
3. Запускать игру с иконки рабочего стола.

Способ 2 (если первый не сработал):
1. Установить игру из оригинального образа.
2. Пропатчить до версии 1.0.4.0.
3. Русифицировать.
4. Поставить GTAIV Real MOD Final Edition поверх оригинальной игры.
5. Поставить кряк.
6. Запускать игру с иконки рабочего стола.
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 36 232
Голосов: 23
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
12561
Вес файла:
360,46 Kb
Дата загрузки:
13-04-2016, 03:09

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
эдуард | Жалоба 20 апрель 2023
эдуард
Нравится 0 Не нравится
Вячеслав,
просто у кого то не комп а кусок металла виновс икс пи
Ответить
Dimasnomo | Жалоба 19 июнь 2020
Dimasnomo
Нравится +1 Не нравится
Че прям Мод и для Финал Эдишен? И даже работает? Кто тестил?
Ответить
Владос | Жалоба 1 июнь 2020
Владос
Нравится -11 Не нравится
Ера,
Иди играй в другие игры на своем топ железе, зачем ты качаешь вонючую гта 4 когда у тебя комп тянет на фул настройках фар край 5 и подобные игры , не играй в это говно на своем железе. Тем более мало ли какие вирусы в этом репаке, щас бы на такой пк троян словить.....
Ответить
Вячеслав | Жалоба 4 февраль 2020
Вячеслав
Нравится -4 Не нравится
Скачал GTAIV REAL MOD Final Edition Установка выполнена по способ 1 При запуске игры с ярлыка на рабочем столе выскакивает ошибка Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке DLL C:\Windows\SYSTEM32\d3d11.dll. При удалении файлов из корневой папки игры dxgi.dll и dxgi.fx игра стартует до главного меню По нажатию ИГРАТЬ после загрузки сильно лагает и мерцают текстуры (или как назвать это незнаю кароче что подвязано к SweetFX) в самой игре и роликах также Устанавливал по способ 2 ничего не поменялось. Ставил чистый оригинал 1.0.8.0 идет без каких либо проблем. Винда 10 корпоративная проц I9 9900k 3,6 GHz оперативка 64 Gb XMP 3,6 GHz Видео карта ASUS GTX 1080Ti Мать Maximus XI Hero. ПОМОГИТЕ запустить игру!
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 15 февраль 2018
igri
Нравится -4 Не нравится
Ера,
Витос,
Кряк пробовали закидывать в папку с игрой? Чтобы вписывать ничего не надо было. Выше под надписью: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ описан процесс установки. Так же обратите внимание на то, что пишет при запуске и подходит система под дистрибутив!
Ответить
Витос | Жалоба 14 февраль 2018
Витос
Нравится +1 Не нравится
Lа что нужно туда вписать помогите плиз, а то чё я зря скачивал что ли?
Ответить
Ера | Жалоба 14 январь 2018
Ера
Нравится +1 Не нравится
Народ, помогите, не зайти... Спрашивает серийный номер, как и откуда достать? Без комментариев, если есть - скиньте номер.

Администратор: все должно работать, пользователи, отзовитесь пожалуйста, была ли у вас такая проблема?
Ответить
H-S-H | Жалоба 14 январь 2017
H-S-H
Нравится -13 Не нравится
Просит ключ и установку онлайн,что делать?Как обойти регистрацию?Помогите пожалуйста!Это программное обеспечение должно быть зарегистрировано по сети перед использованием. Для активации требуется действующий СЕРИЙНЫЙ НОМЕР и активное подключение к Интернет.

За дополнительной информацией обращайтесь на нашу страницу технической поддержки:

Нажмите кнопку "Дальше", чтобы продолжить. Если вы НЕ подключены к Интернету, в следующем окне будет содержаться дополнительная информация
Ответить
Скачать браузер