Гарри Поттер и узник Азкабана на ПК (2004)

Название:

Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) Сириус Блек – крестный отец главного героя игры «Гарри Поттер и узник Азкабана», и он сбежал из тюрьмы. Пэттигрю был другом родителей мальчика, и он предал их, потому что умел превращаться в крысу. Он сдал их местоположение Волан-де-Морту, после чего тот пришел и убил их. Также ему удалось подставить Сириуса, после чего того заключили в тюрьму, являющуюся одной из страшных темниц магического мира. Но оборотень-пес сумел сбежать, теперь он ищет Гарри. Вы будете путешествовать по миру, изучать заклинания и принимать участие в соревнованиях. Однако главный сюжет неукоснительно должен быть пройден.

Новый преподаватель Люпен оказался оборотнем, и между ним и Сириусом возникла драка, но собака не могла победить здорового волка. В общем, ситуация явно вышла из-под контроля, и потому Гермиона решила воспользоваться маховиком времени, чтобы вернуться в прошлое и исправить ситуацию. Они выманили оборотня в лес фальшивим воем, а также герой спас себя и своего крестного отца от дементоров, призвав сильного патронуса в виде оленя, который разогнал их с помощью энергетического выброса. И тогда уже Блек вынужден был покинуть своего нового друга, при этом он оставил ему подарок.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
EA UK
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
432.81 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Великобритания
Жанр:
РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium III 1,2 ГГц, AMD Athlon XP 1200+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 21 786
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2220
Вес файла:
17,49 Kb
Дата загрузки:
12-04-2016, 03:10

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 20 август 2018
AgenturaZ
Нравится +5 Не нравится
«Гарри Поттер и Узник Азкабана» заточена на игру сразу тремя персонажами (многие секреты и двери в одиночку не открыть). Хогвартс исследовать по-прежнему интересно. Множество секретов и торговля карточек способствуют.

Правда, сюжетная линия довольно куцая: 3 практикума, схватка с пикси, схватка с безумной книгой, полёты на гиппогрифе и 3 экзамена. Помимо этого лишь забег в начале по поезду и несколько схваток с дементорами. Ну, ещё гиппогрифа спасаем.

По сути, помимо Хогвартса и экзаменов нигде побродить и не дают. Что немного удивляет. Впрочем, игрушка детская, лёгкая, играется приятно, без напряга. Вполне удобное управление, в меру симпатичная графика (на то время, да и сейчас не так убого), интересные мини-игры.
Ответить