Sniper Elite 3 на ПК (2014)

Название:

Снайпер Элит 3

Sniper Elite 3 (2014)Вторая Мировая Война, она содержит в себе столько тайн, в ней было столько не признанных героев, но об этом не стоит рассуждать. Героев нужно помнить всегда и уважать. А вот в плане виртуального мира, грядет настоящий «бум» игры про Вторую Мировую Войну стали выпускаться чаще, что самое интересное, они начали обретать интересные сюжеты и даже шокирующие события. К примеру, игра под названием Sniper Elite 3 предлагает вам взять на себя роль профессионального снайпера, который должен уничтожить ключевые объекты и в финале уничтожить самого Гитлера. Ни в одной игре нам не давали такой возможности, а теперь появился шанс отомстить подлому диктатору за все.

Вооружайтесь снайперской винтовкой и отправляйтесь в самый тыл врага. Уничтожайте немецких офицеров, взрывайте их секретные базы и старайтесь выполнить все поставленные задачи. Но стоит заранее подновиться, так как в самом конце вам предстоит довольно сложная задача, которая заключается в уничтожении Гитлера и то, это будет не так просто, так как ходят слухи, что Гитлер имеет двойника, который будет запутывать все следы. Теперь судьба исхода войны будет зависеть только от вас и вашего стремления к этой победе.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rebellion, Developments
Издатель:
Rebellion, Developments
Вес игры:
7.61 GB
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Великобритания
Жанр:
Шутеры,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 15 735
Голосов: 12
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
4338
Вес файла:
21,04 Kb
Дата загрузки:
18-07-2014, 00:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
ефим | Жалоба 21 сентябрь 2017
ефим
Нравится +7 Не нравится
Сосочек,
Тут и Call Of Duty 2? Офигеть, а у меня 5 и 4 часть. Я собираю все части, спасибо сайту.
Ответить
Пользователь offline Сосочек | Жалоба 30 декабрь 2016
Сосочек
Нравится +3 Не нравится
Игра супер))) Спасибо сайту) Уже 18 игр скачал))) Советую всем сюда заходить и качать) Теперь это мой любимый и часто посещаемый сайт))
Ответить