Portal на ПК (2007)

Название:

Портал

Portal (2007) Возможность создания телепортационных устройств давно беспокоила корпорацию Aperture Science, которая в игре «Aperture Science» принадлежит к той же селенной, откдуа и Фримен с гравипушкой. Фирма специализируется на исследованиях нестандартных технологий, которые в принципе невозможно по законам физики. Оказалось, что существующие понятия природы мира подделаны с целью укрытия важной информации от населения, дабы применять огромную мощь в военных целях тайно. И вот лаборатории Aperture Science занимаются разрешенными исследованиями, при этом используя девушку по имени Челл как подопытного кролика.

Челл не знает, куда она попала, но по инструкции ей предписано использовать устройство создания порталов для того, чтобы выбраться из лабиринта. Она понимает, что её ждут нелегкие времена, ведь так просто покинуть комнаты не получится, а руководство наблюдает за ней. Искусственный интеллект постоянно помогает девушке, но на самом деле он является её злейшим врагом. Стационарные турели не двигаются, и поэтому их намного легче обойти, но попадания могут лишить героиню жизни. Благодаря своей пушке телепортов она может преодолеть преграды, выполнив все тесты, чтобы добраться до главного корпуса и убить всех сотрудников ради собственной свободы.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Valve Software
Издатель:
Valve Software
Версия:
Последняя на 24.02.2014
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
6.01 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7
Процессор: 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 8, 512 Мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 496
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
587
Вес файла:
16,23 Kb
Дата загрузки:
9-04-2016, 02:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
степан | Жалоба 11 июль 2019
степан
Нравится 0 Не нравится
Открывается окно установки и через несколько секунд оно закрывается. Само по себе. Я не знаю что делать. Прошу дать ответ почему оно закрывается. Надеюсь на ответ.
Ответить
Скачать браузер