Dig or Die на ПК (2015)

Название:

Диг ор Дай

Dig or Die (2015) Главный герой в игре «Dig or Die» летел с задания домой, но в результате крушения попал на странную планету. Оказалось, что тут живут низшие формы жизни, которые лишь могут атаковать ради поедания и не имеют никакого сознания или интеллекта. Космонавт решил обосноваться здесь для создания убежища и постройки новой ракеты, но ему ля этого пригодятся технологии с корабля. Вас ждут подземелья и полное терраформирование с созданием собственного жилища и расстановкой турелей. Поэтому используйте ресурсы с умом и помните, что законы физики в этой аркаде работают идеально.

Платформер предлагает пройти миссии по спасению самого себя от надоедливых существ, которые по ночам пытаются напасть на вас и сожрать тело. Но опытный астронавт не позволит этим тварям напасть на него, ибо он обладает бластерами последнего технологического поколения и может убивать даже крупных чудовищ, бродящих по пещерам в поисках пищи. К тому же враги не могут атаковать на расстоянии и постоянно стараются приблизиться вплотную, что позволяет герою спокойно их отстреливать, успевая атаковать несколько особей сразу, при этом защищая свою базу.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Gaddy Games
Издатель:
Gaddy Games
Версия:
v 0.25 (build 301) Ранний Доступ
Тип издания:
Steam-Rip
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, РПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel 2.4 ГГц/AMD FX-8350
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0с
Жесткий диск: 500 Мб

Дополнительная информация ДОП. ИНФОРМАЦИЯ:Сохранения игры находятся по умолчанию в:C:\Users\\AppData\Roaming\SmartSteamEmu\Место сохранения можно поменять в файле SmartSteamEmu.ini изменив:StorageOnAppdata = 1 на 0, после этого сохранения будут в папке с игрой. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 14 021
Голосов: 14
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
5635
Вес файла:
37,85 Kb
Дата загрузки:
17-08-2016, 02:13

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Влад | Жалоба 20 август 2018
Влад
Нравится 0 Не нравится
Очень классная игрушка, тут единственный сайт где можно ее нормально скачать это ваш, желаю вам дальнейшего продвижения сайта и чтоб у вас было побольше скачиваний, мне сайт нравится, всегда буду скачивать именно у вас, пока.
Ответить
спрашиватель | Жалоба 30 апрель 2017
спрашиватель
Нравится -10 Не нравится
Скажите пожалуйста, я когда скачивал, писало, что это бета. Точнее, в торренте писало, что это бета - это так? (И где там скачивать, там только папка).

Администратор: Открывайте папку в скачанном торренте, и устанавливайте. Возможно, установка не требуется, и можно сразу запускать. Раз написано, значит бета.
Ответить
Скачать браузер