DiRT 3 Complete Edition на ПК (2015)

Название:

Дирт 3

DiRT 3 Complete Edition (2015) Сложный, но веселый гоночный симулятор «DiRT 3 Complete Edition» обзавелся аддонами от разработчиков, в которых есть новые модели авто. Вам придется зарабатывать себе очки репутации, которые можно будет расходовать на приобретение новых моделей, однако тут больше внимания стоит уделить геймплею и наличии режима вечеринок, где необходимо заразить город инфекцией при помощи таран и так далее. Так что на первый взгляд тут есть серьезное управление болидами, а с другой стороны можно хорошенько повеселиться, в том числе и с друзьями, что и предлагает мультиплеер.

Туманы и восемь треков со специальными нюансами позволят вам испытать себя на право быть водителем здесь. Также добавлены пять автомобилей, которые могут быть перекрашены по желанию геймера. Ралли-Кросс – это еще одна интересная разновидность гонок, для которой в новом издании были добавлены две трассы. Форд Эскорт МК 2 станет одним из ваших любимых авто, потому что он принадлежал Колину Мак-Рею. Режим Джимханы заставляет проезжать препятствия на высокой скорости, тем самым закаляя внимание водителя, однако на новых машинах можно будет выполнять интересные трюки здесь.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Codemasters Racing Studio
Издатель:
Codemasters
Версия:
v 1.2
Тип издания:
RePack
Торрент от:
R.G. Freedom
Вес игры:
4.36 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Гонки, Симуляторы, Аркады, Спортивные, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 2.8 ГГц или Intel Pentium D 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой DX9 (Radeon HD 2000 или GeForce 8000)
Жесткий диск: 13,2 Гб

Дополнительная информация Как играть по сети1. Устанавливаем репак с кряком от REVOLT (стим должен быть запущен!);2. Запускаем игру и входим в "Коллективная игра";3. Выбираем "В сети";4. Выбираем "Свободный сеанс";5. Выбираем "Точный поиск";6. Находим игру и присоединяемся к ней или просто создаем игру в "локальной сети". Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 979
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
695
Вес файла:
11,79 Kb
Дата загрузки:
2-04-2016, 00:27

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер