BATTLECRY на ПК (2015)

Название:

Боевой Клич

BATTLECRY (2016) Война двадцатого столетия заставила страны задуматься о применении пороха. Игра «BATTLECRY» рассказывает о мире, в котором был заключен пакт о неприменении этого вещества, что означало прекращение войн с использованием оружия. Но мир при этом двинулся вперед, создав новую революцию в технологиях. Люди радовались жизни, КПД производств выросло, а при этом человечество шагнуло в новую эру, где их ждало электричество повсюду, нанотехнологии и прочие замечательные вещи. Но противостояние экономических групп внутри государств привело к глобальным конфликтам, отчего вспомнили про порох.

Однако поскольку договор предусматривает отсутствие разрушений инфраструктуры благодаря запрету использования взрывчатых веществ, то никто отказываться от пакта не будет. Теперь бойцы, делящиеся на классы стрелков, дуэлянтов и ополченцев, будут сражаться друг с другом, отстаивая права собственной нации. И вам необходимо будет побеждать своих противников, а поскольку это многопользовательская игра, то тут будет около 32 соперников максимум. И они будут пытаться вас убить, но союзники прикроют спину, пока герой отчаянно пытается одолеть всех своих врагов.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
BattleCry Studios
Издатель:
Bethesda Softworks
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Категория:
Анонс,

Дополнительная информация Игра BattleCry удалена с официального сайта разработчика. Мы так думаем, что разработка не ведется вовсе. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 1 774
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 31 Января 2015
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме