Need for Speed: World Offline на ПК (2010)

Название:

Нид фор Спид Ворлд, Жажда Скорости Мир

Need for Speed: World Offline (2010) Хорошие гонки были в игре «Need for Speed: World Offline», пока не закрылись сервера, но моддеры решили создать и вшить оффлайновые для того, чтобы можно было поставить дистрибутив на компьютере, и спокойно начать прохождение. На старте вам будет сложно победить соперников, потому что любая машина требует регулировки и добавления модификаций. Но зато можно быть уверенным в победе над противником, когда вы уже собрали достаточное количество денег и стали профессиональным гонщиком. Тут нужно понимать, что опыт приходит со временем и никакие деньги не помогут его приобрести.

Соревнования между полицейскими и гонщиками, между самими стритрейсерами или между человеком и роботом – определяться вам. Но поскольку тут активирован оффлайновый сервер, то это означает, что все города будут доступны, но только против ботов. Но зато можно поиграть в этот замечательный шедевр, в котором расположены многие мегаполисы из прошлых частей серии. Они выстроены таким образом, чтобы дать шанс ощутить себя в прошлом. Когда вы гоняли на автомобилях в еще меньшем возрасте. Было задумано реализовать все города, которые существовали в этой вселенной, но проект закрылся.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
EA Black Box
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
v 1.8 Beta Update3 Hotfix3
Тип издания:
RePack
Вес игры:
2.31 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Гонки, Симуляторы, Аркады, Спортивные,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista / Win7 / Win8.1 / Win10
Процессор: Intel Core2Duo 2.0 ГГц или AMD X2 4000+ 2.1 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб с поддержкой шейдерных моделей 2.0
Жесткий диск: 4 Гб

Дополнительная информация Инструкция по запуску оффлайн игры, появится после установки, на раб. столе.Регистрировать нечего не требуется, полностью оффлайн игра против ботов.Для игры используйте первый профиль водителя. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 9 799
Голосов: 9
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2476
Вес файла:
12,7 Kb
Дата загрузки:
31-03-2016, 16:07

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер